Опубликовано 1 Декабрь, 2010 - 15:54

Купила эту подводку совершенно наобум в Рив Гоше примерно за 350 рублей (по золотой карте) - на мой взгляд цена высоковата, ну да ладно... Начну с того, что новичкам эта подводка вряд ли подойдёт - она довольно-таки толстенькая, и человеку, не умеющему подводить глаза, будет тяжело провести ровную и тонкую линию. Новичкам лучше начинать с фломастеров или с подводки, имеющей очень тонкую кисть. Итак. Макияж лично мне рисовать ею довольно-таки трудно, но в результате выходить насыщенная чёрная линия. Подводка устойчива к прикосновениям, но от капли воды вся расползётся на веку. На фото - подводка спустя 9 часов после нанесения. В течение этого времени я в жуткий ветер и снегопад стояла 50 минут на остановке, много гуляла, для таких жутких условий она справилась вполне прилично. Можно заметить, что линия уже не такая насыщенно-чёрная, и всё. Красилась ею не раз, глаза выглядят к 10 вечера (я в 6 утра крашусь) уже не так шикарно как после нанесения, но всё равно сносно - стрелки не стираются, не трескаются, а просто немного блекнут. Ещё хочу отметить, что она легко смывается даже простой тёплой водой.
Дополняю отзыв! Подводкой пользуюсь уже более двух месяцев. Красит она по-прежнему отлично! Прилагаю ещё одно фото стрелок (самое последнее снизу) под конец дня - в 9 вечера. Погода была хорошая, поэтому стрелки не пострадали.
GramKaрекомендует
01.12.2010
дороговато.. но стрелки.. шикарные)
15.08.2011
стрелки оч красивые.. но глаза, почему-то получаются грустные
22.12.2011
Отличные стрелочки +1
24.02.2013
красивые стрелки, красивые глаза) Но подводка, вроде, не Liquid Liner, а Dip Liner