Среднее: 3.3 (всего голосов: 72)

Locavictoria аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 11:55
Достоинства: дольше не грязнятся, сильно пенится

У меня этого шампуня мини-версия, купленная в "Магнит-Косметик" за 29 рублей.

Конечно же ,я не смогла пройти мимо, зная о знаменитом "Золотом шелке", о котором ходят притчи во языцах, Полную версию брать побоялась и, в принципе, хорошо сделала, ибо хочу попробовать другой "золотой шелк".

Пользовалась им в течение месяца, но ни роста, ни укрепления не заметила. Хотя волосы выпадают сейчас в пределах нормы, сказать сложно. Может быть, месяц это не срок ,но дальше часто пользоваться побоялась, т.к . немного сушит волосы, особенно с середины и до кончиков, волосы с ним более ломкие ((.  Так что теперь использую раз в пару недель для лучшего очищения волос после масляных масок. Хотя шампунь и заявлен как мягкий и подходящий для частого использования", но на втором месте всеобщая страшилка - СЛС, так что насчет мягкости я бы не поручилась.

Пенится он отлично, делая густую плотную пену. По консистенции похож на обезжиренный йогурт. Пахнет мужским средством после бритья, но приятно.

Какой же в нем плюс?

Волосы дольше остаются чистыми! Обычно к концу второго дня у корней они уже жирнятся, с этим же легко хожу три дня и мою на четвертый.

Еще он дает объем,  в особенности вкупе с крапивным ополаскиванием. На голове целая шапка упругого объема, и это мне нравится!

Гладкости с ним не ожидайте, ее не будет.

Простите за фото плохого качества, дома очень темно.

Locavictoria рекомендует Шампунь от выпадения волос Золотой шелк "Укрепитель корней"

Я, как, наверное, и многие другие столкнулась с проблемой выпадения волос. Не буду врать, что перепробовала массу различных средств. Случайно увидела шампунь "золотой шелк" в аптеке. Решила попробовать. Если честно, результат меня прямо поразил: буквально через пару применений волос на расческе практически не стало. Девченки, советую попробовать, если кто столкнулся с подобной проблемой. Стоит он, кстати, 75р. Так что, не все то лучше, что дороже.