Опубликовано 3 Август, 2016 - 19:35

Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать о моём планшете Prestigio MULTIPAD WIZE 3787 3G. Этот планшет я получила в подарок от друзей на день рождения. Аппарат неплохой дарёному коню в зубы не смотрят, но есть некоторые нюансы о которых речь пойдёт дальше.

Внешний вид простой чёрный, я бы даже сказала дешёвый. Маркий, легко царапается задняя часть. Планшет шёл сразу с наклейкой, что очень радует не придётся покупать наклейку XD

Камера. Качество фото среднее. Вспышка отсутствует.

Нет функции голосового вызова, но это уже мои придирки.

Память. Своей памяти в устройстве 8 GB, свободно только 4,6. При желании можно расширить с помощью на 64 GB. В основном я использую планшет как электронную книгу и памяти мне вполне хватает.

Производительность. В игры играю очень редко, маломощные игры загружались без всяких зависаний. 3G работает хорошо, без нареканий. Примерно за 4 месяца пользования я заметила, что планшет стал отключаться сам по себе. Я думаю причина в сильной нагрузке потому, что обычно это происходит во время просмотра фильмов онлайн.

Подводя итоги могу сказать, что планшетом довольна. Для эл. книг и игр аппарат сгодится. Вроде бы ничего не упустила) Спасибо за внимание! С удовольствием отвечу на любые вопросы)

Юлька66рекомендует