Tiana Ashb аватар
Опубликовано 17 Август, 2013 - 16:21
Достоинства: красивый глянцевый блеск, приятный запах, ухаживающие свойства

Здравствуйте девушки! Wink

Спешу добавить еще один положительный отзыв в копилку этого прекрасного блеска! Я давно на него засматривалась .. цена, правда, кусалась.. Но я его приобрела, прочитав многочисленные положительные отзывы!

Для меня было важным подчеркнуть чувственность губ и перекрыть естественный яркий пигмент. Этот блеск справился с задачей. Мне кажется он настолько хорош, что любые губки после него станут нежными и соблазнительными Smile

Плюсов у блеска много : и запах, и вкус, и текстура мне приятны! Я была удивлена, когда заметила, что блеск смог восстановить мои шелушащиеся губы за одну ночь. Теперь мазюкаюсь им всегда и везде, и с поводом и без повода Laughing out loud

Приобрела оттенок : 01 Rose Shimmer

Губы с обычным бальзамом
Губы с обычным бальзамом

А теперь с блеском Clarins )))
А теперь с блеском Clarins )))

Все фотографии сняты в режиме МАКРО, на них можно заметить, что блеск затекает в складочки... На самом деле это не так страшно и не заметно. Губки выглядят ровными, глянцевыми и ухоженными и действительно преображаются.

Обязательно приобрету еще парочку оттенков, блеск мне понравился, и теперь всегда будет в моей косметичке! Smile

Всем, кто заглянул спасибо!!! Wink

Ухоженных вам губок и нежных поцелуев... Wink

Tiana Ashb рекомендует Блеск для губ Clarins Eclat Minute

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Clarins
  • Candy10 аватар

Candy10 17 Август, 2013 - 16:46
    Очень симпатично смотрится Smile +
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 17 Август, 2013 - 17:11
    Очень рада что вам понравился Innocent
  • Пани Панда аватар

Пани Панда 18 Август, 2013 - 21:24
    хорошо на губах смотрится!