Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 13:43

Одно из самых немаловажных для меня свойств данного геля, то что он нежирный, в отличии многих ночных кремов. И при этом гель не уступает в своих свойствах, я бы сказала даже очень наоборот. Я очень редко пользуюсь кремами, по той причине, что у меня очень чувствительная кожа. Я много перебрала кремов и дорогих и дешевых, все они у меня вызывали раздражение. Но так как у меня кожа шелушится иногда, крем мне всё-таки необходим. Я не очень люблю косметику AVON, мне казалось что она мне не подходит. Но тут чудо, я его не покупала, мне его подарили, пришлось использовать. Я конечно была сильно удивлена, гель очень крутой и по своей структуре и качеству.

Гель очень приятный в нанесении, сразу после нанесения чувствуется какая-то нежность кожи, он очень тонизирует кожу. А наутро кожа становится упругой, появляется равномерный цвет лица. Я не читала о его свойствах перед использованием, но потом как я узнала он обладает антисептическими, регенеративными и противовоспалительными функциями, вскоре это чувствуется на коже. К тому же он хорошо стимулирует обновление клеток, кожа очень нежная становится впоследствии.

Во общем, гелем очень довольна, моей коже он очень нравится.

Достоинства
  • Активно восстанавливает
  • Бодрит и тонизирует
  • Лёгкий и нежирный
  • Нелипкий
  • Регенерирует
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не могу даже найти
ИрИнА_рекомендует
17.10.2013
Спасибо большое за отзыв!)) давно хочу его заказать, но ждала, пока про этот крем напишут)) теперь точно возьму)) для моей кожи то, что надо))