Среднее: 4.5 (всего голосов: 104)

Элис-смайл аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 15:16
Достоинства: без спирта, нет раздражения, смягчает кожу
Недостатки: * не совсем устроила цена, сильный цветочный запах

Этот тоник  Нивеа рекомендован для сухой и чувствительной кожи. Я купила его давно и начала пользоваться. Когда оставалась примерно половина баночки я забеременела и стала очень чувствительной к запахам. Если раньше он мне нравился, за его нежную текстуру, отсутствие спирта в составе, очищающие свойства, то потом, мне стал невыносим этот мерзкий цветочно-косметический запах! Я отложила флакон на некоторое время. Через месяц достала снова, думала, может чувствительность и токсикоз уже прошли, но нет, от запаха снова стало воротить нос! Вообщем беременным и кормящим не рекомендую! А если вспомнить его характеристики, в целом он неплох, но цена дороговата, как и на другие средства марки Нивея.

Я умывала лицо с очищающим гелем каждое утро, после этого наносила тоник на ватный диск и протирала кожу. Кожа лица становилась чистой, нежной, бархатистой, с легким ароматом. Мне нравится состав средства, и то, как он справляется со своими функциями. Объем баночки 200 мл, цена в Саранске около 180 рублей. Колпачок удобный, открывается и закрывается легко, без усилий. Не то что у некоторых тюбиков, когда открываешь и боишься ноготь сломать. Рекомендую попробовать и побаловать свою сухую кожу!

Элис-смайл рекомендует Тоник NIVEA aqua effect смягчающий для сухой и чувствительной кожи

Тип: Тоник
Брэнд: NIVEA
  • Кожа как у младенца

22.02.2015
    Анечка Нюнечка аватар

Каждый день мы встаем с утра пораньше и цементируем своё лицо:тон, пудра, румяна... Неудивительно, что кожа без макияжа выглядит уже не так свежо, становится сухой с шелушением и высыпаниями. Те, кто знаком с такими проблемами не понаслышке уже давно имеют в своём арсенале тоник для очищения.

• Во многом превзошёл аптечные средства =))

17.06.2013
    Viktorovna аватар

Приобрела данное средство на смену аптечному и достаточно дорогому - irecommend.rucontentbessporno-kazhdomu-svoe . И ничуть не пожалела. Смягчающий тоник Nivea, который приобрела я, предназначался для сухой кожи ( в данной серии ещё есть для сухой и чувствительной кожи).

• Для сухой кожи самое то!

15.10.2016
    kosisena аватар

Хочу поделиться с вами своей находкой:) С определенного возраста я стала страдать сухостью кожи. Это происходит в основном в холодное время года, когда на улице появляется холодный ветер и понижается температура воздуха.

• это просто ужас!

06.10.2016
    AnnikaRossa аватар

С маркой нивея я особо никогда не была знакома, разве что с кремом в огромной металлической синей банке, который мне очень нравился(в детстве). В общем, долго расписывать не буду, купила его в магазине бытовой химии вместе с кремом все той же марки Pure and Natural.