Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 23:19

Добрый вечер!

Недавно приобрела себе три уходовых средства от марки "Пропеллер".Всё время ходила мимо неё, а тут вдруг решила взять. Зачем?

Все продукты находятся в стадии тестирования, и постепенно напишу обо всех свои впечатления.

Пилинг - скатка, лосьон, крем для лица

О данном герое мое мнение уже сложилось, и не в его пользу.

Состав у него какой-то непонятненький. Но, учитывая, что я в составах не разбираюсь, я закрою на него глаза. Слс нет парабенов нет, минерального масла нет - и ладненько.

На баночке указано, что лосьон для чувствительной кожи - врут.

Когда я нанесла его впервые, у меня лицо болело два дня. Было чувство, будто я натерла щеки наждачной бумагой.

Сзади баночки указанно, что протирать лицо нужно осторожно. И это так.

После того как лицо болело два дня, я забросила лосьон на неделю. Через неделю я снова рискнула. Хорошенько смочив ватный диск (от чего средство страшно быстро расходуется) я о-о-о-чень нежно, бережно и едва касаясь протерла лицо.

Всё прошло хорошо, и щеки больше не болели. Я стала пользоваться этой штукой каждый день утром и вечером.

Итог: поры забиты, множество прыщей по всему лицу.

Пол бутылочки летит в помойное ведро.

Средство от прыщей - для прыщей.

Не рекомендую эту жидкую наждачку никому.

Отзыв на Пилинг - скатку марки "Пропеллер": http://irecommend.ru/content/nu-i-chto-eto-bylo-0

Отзыв на крем для лица марки "Пропеллер": http://irecommend.ru/content/skazhu-propelleru-net

Достоинства
Недостатки
  • Не оправдал заявленное на упаковке
Ms.Riddlне рекомендует
04.12.2015
Очень странно! Может быть, Вам подделка попалась? Мне этот лосьон наоборот очень понравился! Хотя кожа у меня еще та привереда!))
04.12.2015
У меня было три продукта от пропеллера, все три брала в разных магазинах. Все три просто сделали мне атомную войну на лице. Уж не знаю.
Интересный эффект у Вас. У меня наоборот, прыщи уничтожал, но с последствиями для кожи. Уже 2 месяца лечусь.