Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 16:58

Привет красотки!!

У меня комбинированная ,но очень чувствительная кожа,сразу реагирует и выдает раздражение в виде прыщей:(

Так что тональные основы для меня- редкость,на крайний случай.

Пользуюсь в основном консилером и пудрой.Но на зиму решила попробовать BB крем,так как просто пудрой не обойдешься,нужно увлажнение.Сравнивать с корейским конечно не берусь,но по своим свойствам очень достойный!

• Отлично увлажняет кожу
  • приятно пахнет
  • ровно и легко наносится
  • впитывается,придает лицу слегка загорелый оттенок и здоровый вид
  • если припудрить получается просто идеальная кожа
  • довольно стойкий(слегка может сползать)
  • хорошие, грамотный оттенки
  • классная упаковка,удобный дозатор

Никаких минусов я не нашла,ожидала,что покроюсь прыщами, так как ДАЖЕ ОТ КРЕМОВ всегда почти прыщи:(( Может слегка жирнить кожу и придавать ей блеск,но это поправимо!

А от этого средства никаких побочек:)

ВИДЕО на моем канале Enjoyourself на Youtube :

КОРРЕКЦИЯ ЛИЦА-бьюти совет

Достоинства
  • выравнивает тон кожи
  • идеален для сухой кожи
  • не забивает поры
  • придаёт более здоровый вид лицу
  • придает коже сияние
  • приятный запах
  • скрывает шелушения
  • содержит spf
  • увлажняет
Недостатки
  • кожа жирнится
  • может оставлять разводы
NastyaAkopovaрекомендует
12.11.2013
Я слышала, что гарниер гадость, ну по сравнению с настоящими бб, конечно.))
Люблю твои видео :3
  • Хочу предупредить, что пишу отзыв основываясь на ощущениях после использования пары пробников, но и их хватило, чтобы составить мнение о креме, и понять, что я его никогда не куплю!Была очень рада, открыв крем, потому что имею достаточно сухую кожу, которая никогда не жирнится даже летом.
  • 06.01.2013
    Попала я на акцию в летуаль, покупаешь один продукт,тебе дают второй, либо такой же(другого оттенка)либо ниже стоимостью-бесплатно. Ну решила я купить гарньер биби крем,куча рекламы, куча разговоров, почему бы не попробовать... Приобрела два тона. Темный и светлый.
  • 21.11.2013
    Я, несчастливая обладательница жирной кожи, решила попробовать уже знаменитый ВВ крем. Выбор мой остановился на тональном от Garnier, так как он как раз для смешанной и жирной кожи Итак, (плюсы и минусы вместе) маскирует довольно хорошо, а если наносить точечно на проблемные участки, то может…
  • 11.11.2013
    Давно искала для себя легкое средство с тональным эффектом, т.к тональные крема с плотным эффектом мне не нравятся, выбирала из бб кремов. Очень хотелось что бы не было эффекта маски и фарфорового цвета лица( не люблю кукольный эффект лица).