Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 10:38

Привет девчонки симпатичные!!!

Himalaya Herbals Зубная паста Sensi-Relief, 75 мл, производится в Индии.

Покупала в Ол Гуд с большой скидкой, 2 продукта за 150 рублей. Пользуюсь впервые.

Написано что, для зубов с чувствительной эмалью, содержит экстракт шпината, который блокирует открытые зубные каналы.(Здорово) также содержится экстракт миндальной скорлупы и другие полезные травы, для укрепления десен и зубов. Запах и привкус конечно не очень приятный, пахнет какими то специями, ну как и все продукты этой марки. Но по заявленному действию паста очень хороша. Очищает отлично.

Чувствительность зубов у меня присутствует, поэтому если эта паста поможет буду покупать еще и еще.

Буду рада , если мой отзыв оказался вам полезен и вы оцените его !!!

Вся моя косметикаhttp://irecommend.ru/users/tannija

Достоинства
  • очищение
Мангустарекомендует
  • 10.01.2017
    Обычно предпочитаю пользоваться натуральной косметикой, но далеко не вся она хорошего качества. Часто бывает, что натуральная действует слабее, чем обычная, и не обладает теми качествами, что указаны в рекламе.
  • Приобрела промоупаковку зубной пасты примерно за 160 руб. (2 шт.), в магазине Новэкс, одна для чувствительных зубов, другая обычная. Сразу что понравилось упаковка: яркая, концы картона проклеены, сроки годности нанесены не только на упаковку, но и на тубу, не стираются!
  • Даже не верится. что до меня еще никто не пробовал эту пасту и не написал на нее отзыв. Эта паста - просто находка для "счастливых "обладателей зубов с чувствительной эмалью! Намного эффективнее, чем всякие Сенсодины, Лакалюты и иже с ними (по моему опыту).