Среднее: 4 (1 голос)

Анна В. аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 08:44

Эту микроволновку мы купили в мае 2012 года. На данный момент таких уже не продают. Но я все-таки напишу этот отзыв, так как производитель меняет модели, но все они более-менее одинаковые по сути, исполнению, материалам и содержанию.

Микроволновая печь Supra MWS-2031 - 2 170 руб. в магазине бытовой техники [ссылка]

Используем уже третий дачный сезон. Не сломалась. Греет нормально, если поставить туда высокую детскую бутылочку с молоком, то верхняя ее часть будет сильно нагрета, а нижняя - холодная (и так все емкости примерно).

Микроволновка эта довольно маленькая:

Диаметр стеклянной тарелки внутри: 24,5 см.

Высота внутреннего пространства - 18 см, ширина - 28 см (см. фото).

Мы выбрали именно эту модель, так как понравилась ручка типа СКОБА (- удобно открывать) и сенсорные кнопки (- удобно мыть, так как они всё время заляпываются грязными руками). Ну и цена, канечно - для дачи дороже и не надо.

Этой микроволновке нужен небольшой упор на поверхности: она легкая, вы её открываете, тянете за ручку, а она "едет" - сдвигается сама. Именно поэтому мы ее поставили на холодильник - там есть небольшой выступ, куда упираются ножки.

Качество исполнения - за эту цену нормальное, видно, что дешевка, но не критично.

Удобство управления - так себе Sad надо нажать на верхнюю кнопку справа "ВРЕМЯ", потом набрать на клавиатуре время приготовления - до секунды, потом еще нажать "СТАРТ". Дома у меня другая микроволновка - там все гораздо быстрее набирается.

Кнопка "ЭКСПРЕСС" - имеет четыре значения: "30 секунд", "1 минута", "1,5 минуты", "2 минуты". Если нажать на нее в пятый раз - пойдет по кругу, опять будет значение "30 секунд". Но все равно надо еще нажать "СТАРТ".

Остановить микроволновку на пол пути (чтобы проверить как там разогрелось) можно только кнопкой "ОТМЕНА". В этом случае, к сожалению, оставшееся время теряется и надо набирать заново.

Мой вывод: такая микроволновка - только для дачи, домой выбирайте что-нибудь подороже, побольше и поумнее.

Анна В. рекомендует Микроволновая печь Supra MWS-2031

Брeнд: Supra