Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 15:34

С рождением дочки финансы начали петь романсы, как и у всех наверное, кто сидит дома и воспитывает маленьких детишек.

Но в то же время любовь к походам по магазинам не пропала, но я нашла выход! Все чаще и чаще я начала посещать магазин одной цены Fix-Price. На этот магазин я взглянула по иному. В нем много замечательных вещей, которые можно использовать для декора помещения, а так же имеются дешевые детские вещи и игрушки.

Последним моим приобретением стала декоративная "Ловушка снов".

Мне очень нравятся различные амулеты, обереги, так что мимо пройти я просто не смогла. Да и информация на ярлычке мне показалась очень позитивной.

Повесила я данный оберег над входом в детскую комнату, чтобы он украшал ее, а так же защищал сновидения моей малышки.

Моя маленькая дочка то же очень заинтересована данной игрушкой, ей нравиться дергать и тянуть перья данного оберега. Цена данного приобретения всего 37 рублей.

Достоинства
  • *доступная цена - 37 р.
Недостатки
  • мною не обнаружено
Raspiрекомендует
30.07.2015
Какие классные "мушки" для рыбной ловли - осталось только крючки к ним привязать Wink
02.08.2015
Игорь В, сразу видно, рыболов!
02.08.2015
Raspi, честно говоря, я "нахлыстом" с мушками ни разу не ловил, но очень хотелось бы попробовать и научиться Smile