Опубликовано 26 Август, 2017 - 13:06

Останавливался в этом отеле на 3 недели в рамках деловой поездки. В целом, впечатление хорошее, однако не без ложки дёгтя.

Номер.

Небольшой, но довольно комфортный. Почему-то с двумя кроватями, хоть я и один (видимо, других не было). Есть стол за которым я вполне успешно организовал себе рабочее место. Из дополнительного оборудования есть телефон, телевизор (зачем их ставят, неужели кто-то ими пользуется?), кружки, чайник + пара пакетиков чая, холодильник, сейф, фен, кондиционер. Зубными щетками, нитками с иголкой и другими классическими расходниками не балуют, в ванной есть только гель для душа и мыло.

Завтрак.

Шведский стол. Еда вкусная, но выбор не большой, на третью неделю надоело до чёртиков. Фактически, есть жареный бекон, сосиски, драники и что-то из яиц типа омлета. Всё остальное - фрукты / овощи, йогурты, сыр / колбаса, булки и прочий перекус.

Преимущества.

1. От аэропорта ходит бесплатный автобус примерно раз в пол часа.

2. Интернет годится для работы, для личных нужд может быть маловато: видеозвонки по скайпу подтормаживают, торренты качаются не быстро. В целом, гораздо лучше многих других отелей.

3. Номер убирают каждый день.

4. Без проблем доставляют почту (бумажную) - заказывал местную симку на адрес отеля, обнаружил у себя в номере на столе.

Недостатки.

1. В отеле нет мест для курения и номеров для курящих. Чтобы покурить приходится таскаться на улицу.

2. Нет услуги глажки, только прачечная. Когда мне надо было погладить чистые рубашки, мне тупо выдали утюг и гладильную доску, даже не озадачившись тем, что я понятия не имею как этим пользоваться.

unknown_authorрекомендует