Опубликовано 3 Июнь, 2011 - 13:55

Купила я сие чудо за сущие копейки в интернет аукционе. Называлось Silky Smooth legs отзывы в интернете не нашла, купила дабы испытать. Естественно все мне внутри кричало что это ерунда, но копеечная цена и интерес ко всему новому сыграли свое. Начала с ног. Делала все по инструкции--и вуаля, довольно жесткие волоски исчезли. Но процесс длительный, и как по мне даже приятный. В общем сидя перед телевизором, где то за 1,5 часа трений--ножки стали идеально гладкими, нежными. На зону бикини ни сил ни желания уже не было, спасла старая добрая бритва ( 5 минут--и так же гладко=). Эффект Silky Smooth legs конечно дольше дня не продержался. К вечеру следующего дня уже были мелкие колючки. Хотя сама кожа, обработанная Silky Smooth legs достаточно мягкая была ещё долго. В общем на мусорку я сие богатство выбрасывать не спешу, удалять им волосы тоже врядли буду, а вот для пилинга это просто находка!
Достоинства
  • действительно удаляет волосы
  • отлично для пилинга
ladyDjрекомендует
  • 10.06.2011
    Все это бред и обман!я купила этот комплект в интернете. У меня чувствительная кожа и всем чем я не пытаюсь убрать волосы у меня вызывает раздражение на коже.А эта хрень как наждачка трет кожу.хотя это итак наждачка только по меньше.Короче от нее у меня еще больше раздражения было.и волосы на…
  • 05.06.2013
    Купила сие изделие под названием Подушечки для депиляции за 300 рублей на просторах интернета. Искала себе альтернативу бритвенному станку для удаления мелких волосков на ногах, которые не цепляет эпилятор (те, что отрастают совсем тоненькие после многолетнего пользования эпилятором).
  • 03.06.2011
    Эти аппликаторы типа наждачки)) подходят в качестве дополнительного ухода. Применяла Smooth Always, разрекламированный посредством телемаркетинга, для удаления пушка над верхней губой, в зоне бикини и немного на ногах.
  • 10.04.2011
    Купила я себе такую чудо-юдо вещь в интернет-магазине как бы "в нагрузку", то есть чтобы добрать товар до определенной суммы. Правда, заплатила за это не 1000 руб. как автор первого отзыва, а 390 (делаем выводы!), но я считаю, что и эта цена для такой вещи слишком сильно завышена.