Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 04:52

Приветствую Всех заглянувших в мой отзыв. Как большой любитель бижутерии я просто не смогла отказать себе в удовольствии и приобрела вот такую серьгу в свою коллекцию. Смотрится она очень эффектно, контраст черных и белых кристаллов привлекает внимание. Но серьга продается только одна и на левое ушко, согласитесь две это уже перебор.

Приобретала бижу в этом магазине за 120 рублей, на данный момент товара нет в наличии.

Посылка пришла очень быстро, в бумажном пакете я обнаружила бумажное ухо с серьгой и подарок.

Вот такой приятный сюрприз мне подарил продавец с Алиэкспресс.

Характеристика товара:

размер: 4.4 см

(ручной измерения)

1 picec на левом ухе

(не пара)

Серьга мне очень понравилась! Качество на высоте, комфортна в носке, кристаллы переливаются и сверкают на солнышке. Несмотря на размер серьга не тяжелая, дискомфорта и раздражения не вызывает.

Но главное это конечно сам механизм крепления серьги на ухе, все безупречно продумано. Серьга не слетает даже во время моих спортивных тренировок и при этом совсем не давит ухо.

Наверное у некоторых возникнет вопрос, а что же будет в компанию к серьге на правое ухо?

Об этом я подумала еще во время покупки и заказала обычные серьги-гвоздики. Вариант с белым кристаллом мне не понравился, поэтому буду покупать с черным. Но в целом такое сочетание смотрится отлично, серьги дополняют друг друга.

Я покупкой очень довольна, эффектно и оригинально! А главное недорого, за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО Алиэкспресс.

*********************************************Рекомендую****************************************************

Достоинства
  • Красиво
  • Не вызывает зуд
  • Недорого
18.12.2016
Необычно смотрится, но я не рискну)))
Оригинальные Smile
Красиво смотрятся, оригинально, необычно.
Милая вещичка, вам идет )
Интересно смотрится, необычно)
18.12.2016
Вау! Love На ушке сережка смотрится круто!
С удачной покупкой! Smile
18.12.2016
Моя сестра себе такую хочет.
18.12.2016
Красивая сережка, смотрится на ушке хорошо, жаль только без пары.
Классно смотрится Smile
18.12.2016
Ух ты, какое интересное украшение! Smile Для каких-то особых случаев можно заказать Wink
18.12.2016
Шикарные серьги) так интересно смотрятся. Отлично для какого-нибудь праздника подойдут.
очень красивая))) хочу подобную только в один ряд камушки.
Красиво. Я бы на выход носила с удовольствием. Smile
18.12.2016
как красиво, возьму на заметку Wink
18.12.2016
Так необычно и весьма симпатично выглядит.
18.12.2016
Очень эффектно смотрится) Я тоже купила себе кафф где-то год назад, на одно ухо, но что-то так совсем и не носила его..) Не знаю даже почему)
18.12.2016
очень необычно смотрится на ушке
Эффектная серьга! Crown
Очень оригинальный аксессуар! Привлекает внимание Smile
Смотрятся очень оригинально Star Мне нравится Wink
Очень интересное украшение на выход. Smile
Оригинальное украшение...Привлекающее внимание! Smile
18.12.2016
Очень красиво смотрится, празднично)
Вам идет! Love
Спасибо Всем за внимание, я догадываюсь что вкус у меня изощренный Laughing out loud
Оригинально и смело Wink
Big smile
19.12.2016
Мне в последнее время очень нравятся серьги такого плана Glasses
Шикарные серьги Love
20.12.2016