Среднее: 3 (всего голосов: 2)

zaichunya аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 14:14
Достоинства: красиво мерцают
Недостатки: скатываются, тяжеловата на веках
2 за мерцание!больше ни чего хорошего о данных тенях сказать не могу.ждала с нетерпением,как только получила сразу стала наносить макияж и ...была просто шокирована ужасным качеством!нет,они конечно красивые,хорошо ложатся на веки,очень красиво мерцают и все такое,НО их хватает только на 10 минут,а дальше УЖАС,они скатываются,размазываются и от супер макияжа остаются только следы((((теперь использую только белый цвет для внешних уголков глаз,там они смотрятся не плохо...не советую их покупать...лучше чуток переплатить,но взять покачественней

zaichunya не рекомендует Кремообразные тени для век Avon Четырехцветные крем для век с эффектом мерцания Color

Тип косметики: Кремовые тени для век
Брэнд: Avon
  • wish_night аватар

wish_night 5 Ноябрь, 2011 - 15:12
    10 минут - это сильно))
    +!

• не так уж они и плохи+фото

21.01.2012
    нинуля аватар

заказывали эти тени из распродажи , понравились цвета и решили попробовать . цена их 99 рублей всего . я понимаю , что это крем-тени , и заранее уже готовилась к проблемам с наненесением теней на веко . но , честно сказать , покупкой я не разочаровалась , тем более учитывая их цену .