Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 21:21

Посмотрела это кино и даю свою оценку: картина больше подходит для детей чем для взрослых. Сюжет конечно предсказуемый и немного затянут, но могу сказать, что фильм ну о-о-очень красивый, костюмы героев просто супер - современные и необычные, иногда бывает и над чем посмеяться (маловато конечно таких моментов, но это ведь сказка, а не комедия - так что прощается)))). Главная героиня конечно не сильно впечатлила, многие придираются к ее бровям))) по мне так обычная девчушка))), а брови - так вроде сейчас у нас в моде естественность))) Джулия Робертс конечно как всегда на высоте...ее фанатам картина придется по вкусу))) Итог: фильм на один просмотр когда нет ничего лучшего, а так же хочется отвлечься легким кино и привнести в свою жизнь немножко доброты))).
Наталька62рекомендует
  • 19.03.2012
    Сходила в кинотеатр, как только фильм вышел. Естественно, шла на Джулию Робертс, ибо очень ее люблю. Заранее была настроена на хорошую игру Робертс и слабый фильм в целом. Ошибалась!Сюжет, естественно, всем знаком, но и всяческие неожиданности присутствуют, причем немало.
  • 24.03.2012
    Скачав этот фильм. ожидала что-то большего. Хотя в целом фильм очень даже неплохой.Легкая сказка, понравилась в начале мультик, люблю такой ход в фильмах.Но вот каков был шок, когда я увидела её.. нет ИХ.. БРОВИ. не могла понять, то ли эта такая задумка для актрисы в те времена. что кожа бледная.
  • 30.06.2012
    Фильм позабавил.Это пародия была,да? Потому что если это не породия,то что? Школьная театральная постановка (почему-то возникла такая ассоциация).Забывается сразу.В воспоминаниях только злая королева и гномы - воры.Вроде красочный,вроде смешной...Только вот краски слишком много,а шутки слишком…
  • 11.06.2012
    Сказка такая же как и самый первый мультфильм, ничего нового не увидела. Поржать было с чего, а конец немного не очень. Песня в конце мне не понравилась, танец ужасен, да и прическа Белоснежки не ахти, спереди кажеться как будто причека под мальчика. Вообщем не идет ей, а её брови не прелесть.