Среднее: 2.9 (всего голосов: 234)

drozdik555 аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2011 - 18:00
О cебе: вежливый, добрый, умный
Сомневаюсь, что при визите в Детский мир с ребёнком Вы сможете воздержатся от покупок. Посещал данный магазин на Дмитровском шоссе (м. Тимирязевская), ТЦ "Метромаркет".

Во-первых, сумки можно оставить на первом этаже (в лотках), после чего подняться на второй этаж на эскалаторе в сам магазин. Согласитесь, довольно-таки удобно: не нужно тягаться по ступенькам со своими "чемоданами".
Во-вторых, ассортимент широкий. Для гостей столицы он просто огромен! Я там был около 2-х часов, при этом не смог осмотреть все полки с товарами! Выбирал, конечно, тщательно. Здесь можно найти всё для детей: настольные игры, головоломки, пазлы, машинки, конструкторы, куклы, мягкие игрушки, диски, наборы в песочницу и т.д. и т.п.! Всё не перечесть! Даже подросткам есть, что взять! Насчёт цен - не считаю их высокими, обычные, среднестатистические.
В-третьих, вежливые и квалифицированные менеджеры. При вопросе о местонахождении пазлов, он быстро сориентировался и ответил, без грубости и хамства.
В-четвёртых, перед Новым годом у них проводилась забавная лотерея, пусть я ничего и не выиграл, зато приятно было поучаствовать!

В целом, хороший магазин, советую Вам его посетить, что не разочаруетесь - это точно! Приятных покупок!

drozdik555 рекомендует Детский мир, Сеть магазинов

• helen_dar аватар

helen_dar 29 Август, 2011 - 15:22
    Согласна, в Детском мире есть ВСЕ! Можно при желании найти и дешевле, но постоянно проводятся всякие акции и распродажи - вот там действительно есть шанс урвать игрушки и прочее по бросовым ценам. Кстати, я долгое время недоумевала, почему у такой крупной сети нет своего интернет-магазина - ведь для многих, особенно беременных и молодых мамочек, намного удобнее заказывать все с доставкой на дом. А сейчас и интернет-магазин появился - адрес [ссылка]. Ассортимент, правда, пока не такой большой, как в рознице, нет одежды и обуви (хотя я сама ни за что бы не купила одежду и обувь по интернету, без примерки) но зато с доставкой и цены на некоторые товары даже ниже, чем в розничных магазинах. Уже заказывала там несколько раз — довольна и работой с покупателями, и доставкой, и качеством. Советую!

• Вся правда о закрытой распродаже( как купить одежду оочень дешево)

06.01.2015
    Grin007 аватар

Начала захаживать в этот магазин совсем недавно. Родила я тоже совсем недавно (кстати рожала в роддоме г.Видное, о нём планирую написать в скором времени отзыв, так что кого интересует следите). Сначала начала туда захаживать, всё присматривала приданное для малыша.

• Детский мир! Вместо 5600 руб заплатили 800 руб за всё!

23.03.2014
    ElenaVek аватар

Не всегда нахожу в Детском мире что-то интересное для своего ребенка, но последнее посещение этого магазина безумно порадовало и вдохновило на написание отзыва!) В конце февраля мы с мужем попали на распродажу!

• Классный

18.05.2011
    aleksmarina аватар

Хочу согласиться с тем что Детский мир на Тимирязевской самый классный!!! Ни в одном (как мне кажется) филиале нет такого ассортимента...Магазин большой и очень удобно в плане пространства, не много народа, персонал адекватный...Была на Семёновской-это нечто"""""!!!