Опубликовано 17 Ноябрь, 2009 - 13:47

Смесь Фрисопеп просто спасение для детишек склонных к аллергии, к коровьему ,козьему молоку о сои.Так получилось что мой ребёночек находился на искуственном вскармливании с рождения. сколько мы перепробовали смесей не описать.Сначала ели недели две всё хорошо,а потом начинало обсыпать.И в итоге педиатр посоветовала нам попробовть смесь на основе сывороточных белков,а именно Фрисопеп.И вот тогда пришло спасение,аллергия прошла.Есть смеси на основе сывороточных белков других протзводителей,но они дороже в 2,а то и в 3 раза,хотя практически ничем не отличаются от смеси Фрисопеп.Так что рекомендую всем кто столкнулся с проблемой аллергии смесь Фрисопеп,хорошее качество и доступная цена,по сравнению с другими промзводителями.
Достоинства
  • для детей склонных к аллергии
  • приемлимая цена
  • хорошее качество
Анастасия89рекомендует
  • 08.08.2010
    Смесь горькая, но мы переводили ребенка на нее постепенно:по одной ложке фрисопеп к привычной сладковатой смеси каждый день, т.е. на 90мл воды 2ложки привычной ребенку смеси и 1-фрисопеп, на следующий день(поскольку было понятно, что ребенок воспринял привкус)-уже 2 ложки фрисопеп в кормление.
  • 08.02.2010
    Скажите, у всех ли дети стали пить данную смесь. У нас пищевая аллергия, однако ребенка заставить пить данную смесь я не смогла из за горького привкуса. Что еще попробовать не знаю.
  • 07.12.2009
    Нам не подошел, но узнали мы об этом не сразу. У нас аллергия и не переносимость коровьего белка, врачи настоятельно нам рекомендовали эту смесь, прошло время, ничего не улучшилось, наоборот, хуже стало, прописали нам тогда Фрисопеп АС, это еще сильнее гидролизат сывороточных белков, прошло время - …