Среднее: 5 (всего голосов: 4)

FromNorilsk аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 09:45

Считаю что маломальский набор из лего должен быть в каждой семье, где есть дети. В том числе и взрослые. В том числе и взрослые дети)

У нас в семье все игрушки проходят через меня. Я пока не опробую, не наиграюсь, тогда и успокоюсь). Ведь какое это счастье разделить эти минуты игры (и не только) вместе с детьми.

Да! Я сама большой ребёнок!

Чего уж говорить про нашего папу...)

А про сына...молчу)

Первое время у нас даже очередь выстраивалась, но достаточно быстро мы научились играть все вместе)

Этот набор лего достался нам абсолютно бесплатно, даже за доставку не платили. Выиграли в одном из пабликов вконтакте Smile так что стоимость, даже примерную не подскажу). Не дешево.

Хотя думаю стоит раз накопить на хороший набор и это будет выгоднее, чем сотни дешевых игрушек)

Лего Сити космодром, лично я считаю, один из таких!

Достоинства:

- Детали приятные на ощупь, хорошо прокрашены, не пахнут пластиком

- Разнообразие цветов и насыщенная гамма

- Подойдёт и мальчикам и девочкам. И папам и мамам. И всем)

- Детали удобного размера. Хороши настолько, чтобы удобно было держать и сложно было проглотить.

- Полёт фантазии и огромное пространство для мышления

Недостатки:

- Хочется сразу всё лего на свете к себе домой

- Время летит незаметно

Моя племянница тоже любит этот набор. Иногда космодром собирает. Иногда просто свободный рисунок складывает.

Все своим делом заняты и все довольны.

Лего - это вообще отличное изобретение.

Теперь подыскиваю что-то похожее в коллекцию.

Рекомендую всем. Скучно никому не покажется)

FromNorilsk рекомендует Lego Лего City

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Lego
  • Лего Сити Космодром - то, что нужно мальчишкам

10.02.2014
    Dame аватар

Космодром - один из любимых наборов моего сына из серии "лего сити". Несмотря на то, что мальчишки сейчас не мечтают быть космонавтами, самолетиками и ракетами они по-прежнему играют с большим удовольствием. Набор сам по себе немаленький, с большим количеством деталей.

• лего сити круть

09.01.2014
    Баблосос аватар

LEGO-конструктор моего детства.Различные детали ,пропельлеры,миханизмы и все в одной коробке .На это и 2 и 3 тысяч не жалко(по крайней мере для меня)мне всюравно охото иной раз его пособирать.До сих пор у меня на полках стоят изделия из LEGO .Потом через несколько лет это очень большая память .Вот…