Опубликовано 25 Август, 2011 - 11:28

Хороший выбор детской одежды с самого рождения. Дешево, нормальное качество (на самом деле, дети просто не успевают изнашивать - так быстро растут), для девочек особенно много всего. Так что и денег ни капли не жалко, и с одеждой ничего не случиться, стильная, симпотичная.
Если долго походить, порыться в том, что есть, померить, то можно и для себя что-то найти. Правда это не касается верхней одежды (курток, пальто) - уж очень убогая и плохо сшита. А вот майки\футболки на лето, всякие "базовые" одежки типа водолазок, тех же футболок - пожалуйста! Еще неплохие джинсы, свитера, ремешки, носки, колготки.

Еще там постоянные распродажи. В любом случае попадете на скидки. Помню, была акция, когда при покупки 4-х вещей платишь только за 1, самую дорогую. В итоге я купила себе 2 пары джинсов, свитерок и водолазку и все это за полторы тыщи рублей.

Стоит быть внимательными при покупке - на ценнике может быть цена, например, 250 рублей со скидкой, но касса пробивает "доскидочную" цену, например, в 500 рублей. Такое случается, но кассир быстро исправляет сложившуюся ситуацию и вы уходите даовольные, с покупками и практически не потраченными деньгами. ))
ifreshрекомендует
25.08.2011
А где ваш магазин находится?
25.08.2011
г. Москва, ТРЦ Город Лефортово, 1 этаж.
25.08.2011
Ясно,мой отзыв тоже про этот магазин)
там есть кассирша,которая всегда обманывает(
25.08.2011
Магазинов Киаби в Москве всего 2, один из них, если я не ошибаюсь, вообще за МКАД.
Такая нечестная кассирша мне не попадалась... вообще, мне кажется, что если она постоянно обманывает ее бы уже уволили.
меня 2 раза обманула( и мою подругу
29.03.2013
Недавно после просмотра рекламного буклета, который сунули в каком-то ТЦ, зашла туда в детский отдел, действительно есть на что посмотреть и цены для повседневной детской одежды порадовали.