Опубликовано 31 Январь, 2016 - 17:26

Пришло время нам приучаться к горшку, а у ребенка желание что-то не появилось до сих пор... Вот мы и решили для начала перейти на подгузники подешевле.

Пал выбор на действительно дешевые китайские подгузники. Немного смущало, что они китайские, т.к. редко китайское бывает качественным. Производитель говорит о заимствованном японском наполнителе. Слышала отзывы о том, что эти подгузники-трусики аналогичны японским. Могу со всей ответственностью заявить, что они и рядом не лежали с японскими.

На ощупь трусики мягкие, немного бумажные, но не шуршат так как памперс.

Вид спереди
Вид спереди
Вид сзади
Вид сзади

Имеется индикатор наполнения, что не свойственно для такой ценовой категории. Резиночки мягкие, хорошо тянутся. Ничего не протекает.

Резиночки вокруг ножек
Резиночки вокруг ножек
Резиночка боковая
Резиночка боковая

Разрываютя хорошо. Единственное, край боковой неровный, но, думаю, это никак не сказывается на качестве.

Внутри мякгие,гладкие и без теснений.

Внутри
Внутри

Поясню почему они хороши для детей постарше. При намокании они не очень сухие, и ребенок будет понимать, что такое "мокро". Ну, или тогда менять просто чаще. Когда наполнитель намок и набух( не сильно топорщится), то имеет какую- то черезчур мягкость. Возникает ощущение каши внутри. Этим они мне и не понравились. Вцелом неплохо. Как говорится, сколько дашь, столько и получишь.

Достоинства
  • *доступная цена
  • эластичные
NAStuskinaрекомендует
  • Когда ребенок уже не просто ходящий, а активно бегающий, но при этом на горшок еще совсем не ходящий - поставить его спокойно, чтобы одеть обычный подгузник становится не просто сложно, а нереально, и приходит пора задуматься о том, чтобы попробовать трусики-подгузники.
  • 12.02.2016
    Доброго времени суток! С раннего возраста у моего сына есть небольшая проблема - он категорически отказывался надевать подгузник (надо было в 4 руки держать силком, чтобы его одеть). Поэтому мы очень рано перешли на трусики-подгузники ( в 9 месяцев).
  • 23.09.2015
    Пришло время начать использовать трусики-подгузники. Для начала я купила на пробу трусики Huggies джинсовая серия и Libero dry pants. В итоге ни то, ни другое нам не понравилось. Хагисы как-то уж очень быстро наполнялись, да и поверхность мокрая оставалась, а либеро...