Злата аватар
Опубликовано 15 Январь, 2010 - 00:20
Достоинства: мягкие, не вызывает аллергии
Недостатки: дорого
Сильно много рекламы про эти подгузники решила попробовать. Сначала сильно разочаровалась, резиночку которую я ожидала увидеть вдоль спинки, я к сожалению там не обнаружила. Брала подгузники 4-8 кг. Показалось что немного маломерят. Они оказались обыкновенной формой, такие же как и все, чуть тоньше обычных и мягче. Сначала даже не особо поняла, за что же их так любят. . В сильный восторг пришла лишь тогда, когда вновь пробовали другие подгузники, попка начала краснеть моментально, (но это если малыш целый день в подгузниках.) поэтому если ребенок целый день в подгузнике то пользуемся во избежание раздражения только мерриесами . Они хорошо впитывают, пробовала проводить рукой по наполненному подгузнику, создавалось действительно ощущение сухости, да и мягче и тоньше они, а следовательно и попке легче в таких подгузниках . Понравились липучки, от большого количества тормошения, свое свойства они не теряют., в следствии чего можно неоднократно проверять подгузник. Не радует лишь цена, уж слишком они дорогие.

Злата рекомендует Подгузники Merries

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Merries
  • Самые тонкие, но не самые удобные

02.05.2010
    Jessica аватар

Потрясающая мягкость и тонкость этих памперсов произвели на нас сначала очень сильное впечатление. Но, изпользовав две упаковки (по 88 шт.) этого чуда, дальше продолжать не захотели.Новорожденному сыну (вес при рождении 3,66 кг) самый маленький размер оказался велик. Подождали.

• Шелковистые!!!!тончайшие!!!нежнятина!!!

24.08.2016
    Grystnaia аватар

Наше знакомство с японскими подгузниками началось именно с Merries!Никак не понимала для чего  тратить такие деньги на подгузники,но после того как попробовали все вопросы отпали!Тончайшие, шелковистые внутри,есть полоска -индикатор заполняемости!Нам 2 месяца и подгузника Merries вполне хватает на…

• Самые лучшие подгузники для малыша!!!

29.01.2010
    Marya1983 аватар

Теперь с уверенностью могу сказать, перепробовав кучу подгузников разных фирм, что Мерисы самые лучшие! Замечательно впитывают, не протекают, очень мягкий верхний хлопковый слой, малышу нигде не натерает, в общем японское качество есть японское качество.

• Японский пиар за наши деньги

28.10.2009
    Джулакян Оксана аватар

Что не говори, а распиарили эти подгузники ой как. Я долго терпела и не "велась" на уговоры своих подружек, советы форумов и просто слухам ах какие они хорошие. Мы пользовались Pampers Baby New и Pampers Premium Care. Нареканий не было. Купила японское чудо.