Среднее: 3.8 (всего голосов: 133)

katyasha аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 19:47
Достоинства: бережное увлажнение и мягкий уход, длительное увлажнеие, для детей и взрослых
Недостатки: не запаянный фольгой

У меня очень чувствительная кожа лица, пользовалась чистой линией, как намажу лицо, так горит все и жжет, не выносимо ( смотрела сразу срок годности, все в порядке) решила поменять и выбор пал именно на детский крем ( я не думаю, что для малышей будут делать не качественно). Ходя по магазину, обратила внимание именно на него ( с маркой знакома, был шампунь, да и по телику раньше крутили) Крем купила недавно, пользуюсь недели 2, и изменения заметны, лицо мягче стало, прыщей практически не осталось) по консистенции он густой, и быстро, даже очень впитывается, пленкой не покрывается, все хорошо. Запах приятный, не резкий, на коже быстро пропадает, для ребеночка будет хорошо, я думаю)

Будут детки, обязательно буду пользоваться их продукцией, и Вам рекомендую)

Питает, увлажняет, ну просто, красота)

katyasha рекомендует Детский крем Johnson's baby 3-в-1 с молоком

Категория: Товары для детей