Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 22:00

Это уже мой второй отпариватель.Первый-это маленький утюжек с вместимостью 95 мл. в этом чуть больше,но у него есть неоспоримый плюс по сравнению с предыдущим,нагревательный элемент закрыт и из нержавеющей стали,в первом просто спиралька нагревалась,в конце воду с ржавчиной выливала. А если бы на вещи попала,вообще ужас был бы.Очень удобный,хватает на весь гордироб сына на неделю в детский сад. Не нужно складочки выглаживать,футболки буквально за секунду,для трикотажа даже лучше чем утюг.Большой плюс,что можно обработать подушки,верхнюю одежду,диван,кресла от посторонних запахов и пыли.Убирает замасленность на вещах. Гладить утюгом вообще не люблю,этот отпариватель находка для таких как я.Мне очень нравится и то,что места занимает очень мало.

наtikрекомендует
  • Как же круто иметь мини отпариватель. Утюг, с огромной и тяжёлый доской, у меня тоже есть. Им я пользуюсь в редких случаях, когда нужно погладить постельное белье, шторы или полотенца. В остальных случаях - только отпариватель.
  • Купила в подарок подруге (как часто мы себе не покупаем то, чем балуем друзей) и попробовала данный агрегат в деле. Самый маленький - ёмкостью 250 мл пришлось заправлять 5 раз. Гладила 52 вещи - детские, взрослые, верхние и лёгкие + постельное бельё. Справилась за 2,5 часа.