Lyra аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 19:11
Достоинства: быстро закипает, красивый дизайн, не сильно громкий, показывает температуру воды

Мой маленький сыночек не смог насладиться как следует грудным молоком. пришлось срочно переходить на ИВ. Сначала я шерстила интернет и в частности этот сайт с вопросом о смесях, кстати очень выручил любимый сайт в очередной раз. Но тут выяснилось что все смеси рекомендуется разводить водой с температурой 40 градусов. Сначала я на глаз определяла (сначала измеряла градусником, и старалась придерживаться, по ощущениям). Но все это баловство, и надо же, интернет всемогущий как будто мысли прочитал - начал один за другим выкидывать ссылки на чайники с терморегуляторами. Я заинтересовалась конечно! Посмотрела, почитала отзывы и пошла искать по магазинам. В первую очередь пошла в магазины Redmond, (недавно купила мультиварку и как то прониклась маркой). Но в магазинах в наличии были только модели дороже 5 тыс., а я рассчитывала до 3 максимум. Пошла снова в интернет, и выяснила что есть чайник который подходит под мои запросы и цена и функционал, в интернет магазине. Решила "Надо брать!"

Что сказать. Чайник мне понравился сразу. Он очень добротный, запаха пластика нет, да и короткий шнур меня не сильно расстроил. Набрала воды поставила, жду когда пойдет температура. Нету! не загорается индикатор. Ладно домашние подсказали - наклейку то сдери! ))))))) я второпях даже не поняла что нужно отодрать наклейку ))))) ну посмеялись. Тут мне чайник еще больше стал нравится - тут тебе и 37 градусов и 40!

Короче мамочки берите на заметку! Надеюсь термометр на чайнике будет работать долго..

Lyra рекомендует Электрический чайник Redmond RK-M125D, 1500 Вт, 1,5 л

Категория: Чайники