Опубликовано 13 Июль, 2012 - 23:36

Две звездочки - потому как написали творение две звезды. Каждой по одной.
Книгу читала, а почему б и нет? Правда, миллионер мне не нужен - он на дачу ходить не захочет, а там хорошо)
Что сказать?
Читать это можно, если отнестись с долей иронии. Написано языком модного чтива, модного телеканала, модного клуба. Но речь литературная. И вообще - это стеб над московским образом жизни, над гламурными личностями и их закидонами. Тсссс, не говорите гламурным личностям)
Хотя некие советы вполне адекватны и реальны для общения и с немиллионером и даже не с олигархом, более того - с лицом без московской прописки.
Такая себе гламурная журнальная женская психология, хрестоматия-стереография.
Имею привычку - вносить в книги подобного плана ремарки. Так вот, ремарок там явно было больше, чем текста. Но народ читает - пошла литературка по рукам, вряд ли вернется, хоть и не переживаю по этому поводу.
Говорят, одна девочка-птушница даже с её помощью вышла замуж за сына богатых людей. Совет да любовь))) Ржала потом долго, когда представляла)))
Цена - высокая. Страниц мало, но бумага хорошая.
Анастасию Волочкову жалко - Собчак над ней там издевалась.
Если у вас есть подружка, мечтающая жить на Рублевке, в Конча-Заспе или ином районе Демьяна Бедного и еще не прочитавшая эту макулатуру - подарите. Она будет офигенски счастлива, гарантирую!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Лучше на те деньги купить что-о полезное или вкусное)
п.с. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Достоинства
  • Если для посмеяться
  • Хорошая бумага
Недостатки
  • Бред
  • Гламурное чтиво
  • Дорого
  • Собчак и Робски - извините, не мой формат
aleks friddне рекомендует
25.09.2012
)))))) "Правда, миллионер мне не нужен - он на дачу ходить не захочет, а там хорошо)" Повеселили! Smile
Прикольно написано...офигенски,я бы даже сказала)