4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Ная_Цой аватар
Опубликовано 27 Июль, 2015 - 01:26
Достоинства: аромат ненавязчивый, легкий, сладкие но не приторные
Недостатки: абсолютно нестойкие

Здравствуйте.

Был у меня эта парфюмированная водица в году этак 2008-2009-м, было мне тогда 13-14 лет. По тем временам, 100 мл. Bi-Es Nazelie Colorful стоили в районе 250 р.

В интернете о пирамиде нот в данном аромате сказано следующее:

Аромат цветочно-фруктовый.Начальные ноты: ананас, мандарин, папайя.Сердце: морской бриз, кокос, персик.База: мускус, сандал.

Кстати, увидела я только сейчас данную пирамиду, и удивлена, что в ней есть мускус, ибо он не чувствуется в аромате вообще. Есть немного нот сандала, наиболее ощутимы ананас, мандарин, персик и морской бриз (а как пахнет кокос, я, честно говоря, не в курсе).

Аромат сладкий, но не приторный. Шлейф средний (на расстоянии вытянутой руки). Минус этой парфюмированной воды  в том, что она нестойкая (у меня она, максимум, 3 часа держалась), но т.к. я не имела в то время привычки "обновлять" аромат, флакона хватило надолго.

Предпочтительное время года для данного парфюма - лето.

Итог: за такую цену все весьма неплохо.

Ная_Цой рекомендует Bi-es Nazelie Colorful

Категория: Парфюмерия