Vikki_V аватар
Опубликовано 23 Август, 2011 - 20:36
Достоинства: быстро сохнет, легко наносится, очень дешевый, удобная кисточка, яркий цвет
Лак для дизайна Nail Art от Golden Rose потрясающий. Лак очень яркий, прорисовывает даже самые мелкие детали. Сама я к сожалению не умею красиво рисовать, но этот лак подходит для моего наборчика Stamping Nail Art. Кисточка тоненькая и очень удобная. Этот лак видно на любом лаке и на светлом и на тёмном. Получается очень аккуратненькие и ровненькие рисуночки и всё это делается очень легко и просто. Цена лака – 36 рублей. Лак очень качественный. Теперь по возможности, когда вижу докупаю его. Сейчас у меня 4 оттенка:
1. 101 – белый;
2. 106 – черный;
3. 123 – фиолетовый;
4. 126 – темно-голубой.

Vikki_V рекомендует Профессиональный лак для ногтей Golden Rose Nail Art

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
23.08.2011
Викуль, нет слов- классно,я не знала, что трафаретом так классно получается!!!Особенно вишеньки!!!!
23.08.2011
Да-да Таня вообще супер и быстро за 5 минут красивый маникюр, теперь не знаю как я без стэмпинга раньше была)))
23.08.2011
а где купить можно этот трафарет?
Ира отвечу в личку Smile
24.08.2011
и мне про трафарет пожалуйста! и как вы им пользуетесь)))
24.08.2011
Отписалась в личке Smile
+Тоже таким пользуюсь! Wink
29.08.2011
Синьора Вишенка спасибо, этот лак действительно классный Smile
01.09.2011
И мне про трафарет в личку можно?))
01.09.2011
Konsuelo конечно можно, сейчас отпишусь Smile
Здорово!
Здорово!
03.09.2011
Елена, спасибо Smile
04.11.2011
Последнее маникюр просто волшебен Love Я тоже все на стемпинг заглядываюсь,даже в магазине через дорогу уже нашла это удовольствие за 120 рублей,но все как-то не решаюсь..боюсь терпения возиться не хватит Big smile
04.11.2011
Nasja да я думаю терпения хватит... Хотя я первый месяц так психовала, что у меня ничего не получалось. Smile Спасибо за плюсик Smile
04.11.2011
Вик, приготовься, я сейчас опять буду мучать тебя Big smile Как я поняла, эти три номера лака подходят для стемпина. Но не вся эта линейка лаков, да? Поэтому, если какие-то еще обычные лаки буду для стемпинга подходить, напишешь мне? Лучше в сообщения в личку на сайте, чтобы они Вконтакте или аське не затерялись))

P.S. Про Мисс Селен черный и белый я помню, но если и другие цвета и этих и других лаков подойдут, сообщишь? Да, вот такая я наглая Big smile :bigsmile:
04.11.2011
Ну я Вероника всеми и не пользовалась, поэтому ничего сказать насчёт всех не могу... Сейчас тебе напишу в личку какими я пользуюсь.
+++
+++
18.01.2012
Алиса спасибо Smile
11.06.2012
вот это да! такие тонкие рисунки! 0_0 у меня на такое терпения не хватает)
26.06.2012
ekbodr спасибо Smile Я сама не рисую, это все Stamping Nail Art Smile
  • Самый лучший (фото)

13.07.2011
    lubaa аватар

Купила его ,увидев ,как одна девушка на YouTube рисует им,и тут же захотелось пробовать.Я его нашла в Спектре за 65 рублей,в первый раз взяла только черныйпостоянно теперь рисуя на ногтях,не могу остановиться))быстро сохнет,экономичный, удобная кисть, линии легко рисовать,а вод над другими…

• То, что нужно + фото

23.07.2012
    SeR@PhиМ аватар

Купила его на днях, начитавшись, естественно, положительных отзывов.Цена приятная - 40 рублей с копейками.Итак, что мы получаем: - небольшой флакончик с удобной ручкой - тонкая кисть - хороший плотный белый цветДа, есть капли, которые медленно опукаются к кончику кисти, но это нельзя не заметить и…

• Есть один недостаток, а в целом лак нормальный + Фото трёх оттенков

29.08.2011
    Татусик аватар

Лаки эти недавно купила для нанесения рисунков на ногтях . Взяла сразу три тюбика с красным, фиолетовым и прозрачным с фиолетовыми блёстками оттенками. Понравилось, что объём у этих лаков большой и кисточка удобная. Также много оттенков на выбор, и они все яркие и интересные.

• 12 красавцев (фото цветов)

08.08.2011
    Кэтта аватар

Когда нечего делать дома, мне сразу хочется заняться ногтями. Я люблю что нибудь на них рисовать, приклеивать и всё такое. Ногти я всегда пытаюсь выращивать длинные, чтобы было удобнее рисовать. И вот для этого занятия я начала искать лаки с тонкой кисточкой.