Среднее: 3.3 (43 отзыва)

Анка88 аватар
Опубликовано 24 Июль, 2014 - 12:48
Достоинства: экономичен
Недостатки: таковых нет

Активатор очень хороший, стоимость зависит от скидок - до 349 рублей. Поверьте, он стоит этих денег. пользуюсь данным средством больше двух лет - эффект очень хороший, если использовать хорошую тушь - можно достичь эффекта накладных ресниц. после прекращения пользования активатором - реснички не изменяют свою длину, и не светлеют. Подойдет девушкам со светлыми ресничками.

Анка88 рекомендует Активатор роста ресниц Faberlic серии EXPERT

НЕПОНЯТНАЯ ЖЕЛТОВАТАЯ СУБСТАНЦИЯ
Брeнд: Faberlic
  • Результат приятно удивил.

02.12.2013

Мне это средство понравилось. За 2 недели использования ресницы стали заметно темнее,длиннее и гуще, начали вылезать маленькие реснички. За месяц они сравнялись с остальными, и теперь ресницы можно назвать густыми.

• Супер помощь ресничкам

29.08.2014

Девочки, начну свой рассказ с того, как черт меня дернул сделать себе наращивание ресничек. Проходила я с ними ровно 15 дней, после чего побежала снимать....Эффект был ужасающий.... Ресниц мало, ресницы торчат в разные стороны....что красила я их, что нет.

• У меня результат есть, но не рекомендую

15.05.2014

В принципе, у меня неплохие ресницы, но мне было мало: возле внутренних уголков глаз ресницы у меня очень короткие. Можно было даже сказать, что их практически не было. Поэтому макияж был немного странным. Вот я и решила удлинить ресницы.