Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 20:11

Всем привет-привет!Smile

Мой парикмахер посоветовала после очередной покраски заняться восстановлением кончиков (волосы длинные, часто ношу их в хвосте, и поэтому со временем секутся).

И как раз по счастливому обстоятельству в КОСМО мне при покупке помады от Мейбеллин дали пробник шампуня и кондиционера "Полное восстановление". Почитав их свойства я сразу же решила купить себе шампунь и сыворотку (судя по отзывам она хорошая).

Сыворотка двухфазная, на руку сразу выдавливается две капли - прозрачная и красная, смешиваются и наносятся "на кончики и на всю длину волос".

Объем баночки (двух сывороток) - 15 мл, мало конечно, но я не думала что настолько.

Сама сыворотка вроде как хорошая, но увы, мне хватило ее на 4-5 раз всего лишь - в салоне меня оценивают при покраске на 4 длину. Так что при нанесении сыворотки на всю длину практически мгновенно тратится вся упаковка.

Цена тоже не самая маленькая - 47 грн, мне удалось взять по акции за 33.

Буду ли я еще раз ее брать? Не знаю, если будет акция - возможно возьму, но пока вернусь к любимому аргановому маслу - оно более экономное и волосы после него блестят.

На коротких волосах оно наверно более экономное:)

На фото - вид флакона с сывороткой. При "вскрытии" флакона - там оказалось две маленькие ампулы.

Звезду снимаю из-за очень маленького объема.

Всем удачных покупок :3

Достоинства
  • запечатывает секущиеся концы
  • мягкие волосы
  • не жирнит
  • эффективное
Недостатки
  • количество сыворотки намного меньше заявленного
  • маленький объем флакона
Дария Рейнрекомендует
09.04.2014
согласна,мне вообще сыворотки хватило примерно на 5 применений,при том,что волосы вроде не длинные,обидно,стоит не дешево
  • 29.03.2014
    Купила это средство, позарившись на рекламу, ведь казалось бы все так просто, нанес средство на волосы и о, чудо!нет больше секущихся кончиков! Но чудес не бывает, во всяком случае не в этот раз!
  • 23.09.2013
    Здравствуйте, дорогие красавицы! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о данном продукте. Эту сыворотку покупаю уже 2 раз! (для меня это удивительно, т.к. люблю пробовать что-то новое и редко возвращаюсь к старому!) К тому же, на полочке стоит ещё одна коробочка этого средства.
  • 18.09.2013
    Купила вместе с шампунем и бальзамом   Эта сыворотка просто спасение всех волос. Дай Бог здоровья тому человеку, кто ее создал. Это просто нереально крутая штукенция.