Среднее: 4.1 (всего голосов: 442)

Софи аватар
Опубликовано 3 Май, 2011 - 15:36
Достоинства: актуальные оттенки, достаточно стойкие, легко наносятся, надёжный футлярчик, не сыпятся
Недостатки: не прочный аппликатор
Купила тени, когда на них была скидка, о чем не жалею.
Что же из этого получилось:
  • мой оттенок - island breeze;
  • стоимость без скидки - явно чуть завышена, но поскольку эти самые скидки бывают часто, то вероятность купить их дешево велика Smile
  • для дневного макияжа - супер! наношу тени разными кистями, от чего и зависит будет макияж поярче или приглушенный. но выразительность глазам они точно придадут;
  • хорошая текстура - не рассыпаются, но и сошкрябывать не приходится; к тому же хватит их надолго;
  • есть в наличии зеркальце и аппликатор;
  • вот этот самый аппликатор временами распадается, но особых неудобств все же с ним нет;
  • цвета не яркие сами по себе, т.е. не "вырви глаз";
  • сочетание 4 - х цветов хорошо подобрано (хотя я бы заменила в своей палитре белый);
  • матовые;
  • отлично держаться на протяжение дня, не скатываются и не осыпаются;
  • маркая коробочка - все отпечатки пальцев остаются, зато будете знать, если кто - то без вашего ведома их брал Smile
Мне они нравятся. Хорошие тени по доступной цене.

Софи рекомендует Тени для век Avon Четырехцветные

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Avon
Хотела заказать эту палитру, с коричневыми все понятно, а вот остальные два в каталоге смотрятся с бирюзовым оттенком, похож на цвет морской волны, а у Вас на фото оба оттенка серые темный и светлый. Скажите, это фото так искажает или они правда серые?
04.05.2011
Нет, они не бирюзовые совсем. Сверху белый, а внизу черный.
Хотя, ради любопытства, поискала эту палитру в интернете - и действительно там на одном сайте бирюзовые оттенки, а на другом такие вот, как у меня. Странно.
ну вот, что ж делать? мне так понравился бирюзовый цвет, наверно не буду брать, т.к. черный и белый есть в других палитрах. Скажите, а давно Вы покупали свои тени? Может палитру успели изменить?
я думаю это трудности перевода, только что нашла island breeze (перевод Морской бриз)там сине-серые оттенки и ни одного коричневого Big smile . А тот island breeze который мне понравился, переводится как летний вечер.
04.05.2011
ну, вот как хорошо Smile
а свои я покупала месяца 2 - 3 назад.
10.01.2012
спасибо за отзыв!!!!Вам +!
11.01.2012
И Вам спасибо!)
  • Весеннее утро в вашей палетке (фото)

30.06.2013
    Катя Еж аватар

Здравствуйте, дорогие ценительницы красоты. Сегодня мой обзор будет посвящен четырехцветным теням от Avon "Весеннее утро". Предыстория Когда увидела эти тени в каталоге - сразу влюбилась в цвета. Заказ был сделан, и ждала его с огромным нетерпением.

• Отличное качество за небольшие деньги!(фото внутри+++)

19.10.2012
    _Пушииинка_ аватар

Я уже давно пользуюсь косметикой фирмы AVON, но почему то раньше не решалась покупать тени этой фирмы,как то обходила стороной,а зря!)))тени очень хорошего качества, да еще и за такие деньги,просто находка!Широкая палитра оттенков представленная в каталоге, на любой вкус и цвет)легко подобрать что…

• Цена явно завышена! смотрите много фото

08.05.2011
    Julyairy аватар

Купила я эти тени, потому что очень понравились цвета. В принципе, оттенки меня не разочаровали - точно такие же, как в каталоге и смотрятся красиво. Еще одно их достоинство - наносятся и растушевываются очень легко, но цвет не насыщенный, поэтому без базы здесь не обойтись.

• для эйвон очень даже ничего+фото

01.05.2011
    strawberry2011 аватар

этими тенями уже пользуюсь больше года,да и еще на столько же хватит.иой оттенок -тигриный взгляд))состоит из двух матовых и двух блестящих оттенков.качеством довольна,так как:-хорошо и легко наносятся-дёшево стоят ок 250 руб-матовые и перламутровые оттенки в одной коробочке-удобная упаковка с…