Опубликовано 23 Август, 2014 - 19:44

Как и любая мама, мне хочется, что бы у моего ребенка были только хорошие качественные вещи. И вещи от Mothercare всегда отличались и отличаются качеством, яркой расцветкой, интересным дизайном и, к сожалению, ценами. В фирменных магазинах Mothercare цены просто «баснословные» и многим просто не по карману.

В поисках лучшего я как то зашла на сайт Mothercare. И была очень удивлена, как отличаются цены розничных магазинов и интернет-магазинов. Приглянувшийся нам плащ в магазине стоил 1800 рублей, а на сайте всего 750 рублей. Я решила заказать именно этот плащ через совместные покупки. В итоге плащ обошелся всего в 900 рублей.

Плащ заказывала на рост 92 см с небольшим запасом. Плащ сел хорошо, только немного длинноваты оказались рукава. При необходимости их просто подворачивали. Капюшон при желании можно отстегнуть.

Плащ трапециевидной формы, застежка – 2 пуговицы. Снизу плащ никак не застегивается. Сначала я подумала, что плащ будет разлетаться от ветра и придется что-то переделать. Но на деле все оказалось лучше. Плащ сделан с запахом и почти не разлетается от ветра.

Расцветка: плащ белого цвета с большими разноцветными горошинами. На девочке смотрится великолепно. Плащ довольно маркий, но отстирывается замечательно и сохнет быстро.

Сам по себе плащ очень тонкий, внутри тонкая флисовая подкладка нежно розового цвета. Плащ подходил для прохладного дождливого лета и теплой весны/осени.

Преимущества плаща Mothercare: не продувается ветром, не промокает, легкий, удобный. Из минусов только неоправданно большая цена в розничных магазинах.

Достоинства
  • Защита от дождя и ветра
  • Качественный, красивый, легкий, удобый
Мамуляндиярекомендует
23.08.2014
Хорошенький! Мне эта фирма вообще очень нравится.
29.08.2014
вот пример: цена в 2 раза! экономия на лицо