Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Sowaanna аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 17:30
Достоинства: есть регулировка емпературы, с керамическим покрытием

Довольно давно мечтала о том, что нужно будет на какой-нибудь праздник выделить себе денег и купить щипцы, что бы в домашних условиях делать красивые прически, особенно когда насмотрелась в ютюбе какую красоту с помощью обычных щипцов делают девчонки. Подруга меня опередила и подарила щипцы Поларис PHS 0525K. Такому подарку я очень обрадовалась.
Щипцы очень классные, они стильные, с керамическим покрытие, имеют пять температурных режимов.
У меня волосы чуть ниже плеч, за счет того, что электрощипцы удлиненные, они прекрасно укладывают мои волосы. Так же я пыталась сделать укладку маме на коротких волосах и крайне удивилась, что ими так же удобно работать с коротенькими волосами. Единственное, что свои волосы я укладываю на 200 градусов, а поскольку у мамы тонкие волосы, ей делала прическу на 160.
Понравилось мне и то, что покрытие щипцов керамическое, то есть они бережно ухаживают за волосами, после укладки волосы блестят и имеют здоровый вид.
Не могу не отметить, что щипцы компактные, их удобно держать в руках и шнур не закручивается. В общем, щипцы очень классные для работы с ними в домашних условиях.

Sowaanna рекомендует Щипцы для завивки Polaris PHS 0525K

• Удобные щипцы

08.04.2016
    Periwko аватар

У меня довольно короткие волосы, но тем не менее всегда хочется выглядеть по-разному, конечно же феном всегда укладываю волосы, но так иногда хочется выглядеть весенне-прекрасной!

• Оказывается, стайлер - это современная плойка)

06.05.2016
    NomyKem аватар

Раньше я думала, что в плойке ничего нового придумать нельзя, что главное, что бы были сами щипцы, и что бы нагревались посильнее, что б быстрее завить локон. Но новые модели меня удивили, причём удивили приятно.