Опубликовано 15 Декабрь, 2012 - 14:05

Купили такой тренажер мужу на ДР. Остались довольны. Выбирали тренажер, что бы был покомпактней, этот много места не занимает, а в свободное от тренировок время с достоинством выполняет роль вешалки). Маховик магнитный, весом в 6 кг, обеспечивает планый ход педалей. Спустя 4 месяца эксплуатации работает бесшумно. Дисплей отображает текущую скорость, расход энергии, пройденную дистанция, частоту вращения педалей. Пощелкав кнопками можно вывести на экран пульс (датчики пульса встроенные на руле). Нет возможности устанавливать программные тренировки, это в более дорогих тренажерах. Очень нравиться подставочка на дисплее под книгу, очень удобная штука, обычная или электронная книжка становятся без проблем, можно тренироваться и читать). Имеет 8 ступеней нагрузки.
Собирали сами дома, потратив на это 1,5 час, вернее собирал муж, а я наблюдала этот захватывающий процесс)
Единственной недочет: лично у меня после часа тренировки затекает попа) Седло немного не такое.
Цена в районе 5800-6200 руб
Достоинства
  • Бесшумный ход
  • Есть подставка под книгу
  • Компактный
Недостатки
  • Не очень удобное седло
Seinalinрекомендует
12.01.2013
Подскажите, а каким образом регулируется высота сиденья? Случайно не методом "слепого" поиска отверстия для болта?
Им, родимым))
13.01.2013
Спасибо! Эх, ну когда-же придумают более удобный способ регулировки высоты сиденья Puzzled
13.01.2013
Там даже не стандартный "слепой поиск", а хитрая система: ослабляешь сидение, держишь его на нужной высоте и закручиваешь болт, самих дырочек не видно, , но болтом попасть довольно легко. Понимаю, что объяснила не слишком понятно. Завтра выложу фото, до дома доберусь только),
15.01.2013
Выложила фото регулировки высоты сидения и болта, которым все закручивается. Попасть в дырочки довольно легко, больше 10 сек ни разу не мучилась.
15.01.2013
Laughing out loud спасибо большое за фото! не так уж и страшно Smile
16.01.2013
рада если помогла)
16.02.2014
А как персональные настройки изменить не подскажете? Чет не получается у меня(вес, рост...)
22.02.2014
по-моему такой функции там нет...
16.04.2014
У меня такой же)Все нравиться) а если еще надеть шорты вулкан для похудения, вообще огонь))