Опубликовано 30 Август, 2012 - 16:39

И так умер старый принтер и пришлось мне купить новый. Для меня стоимость
картриджей и возможность их заправки стоит на первом месте так как я печатаю достаточно редко и они у меня частенько пересыхают или заканчиваются в самый неподходящий момент. Чёрный картридж для данного принтера стоит 400 рублей а цветной 450 рублей. А вот специальные картриджи большого объема стоят по 1250 рублей каждый, что в сумме выходит больше чем стоимость принтера, а он стоит 2100рублей. Единственное чем картриджи отличаются это их объём, который достигается путём установки или снятия перегородок в самом картридже а также банального не доливания чернил. Что мне как потребителю очень не приятно. И это я считаю бредом и не честностью по отношению к покупателю. Принтер простой как 2 копейки тут всего 4 кнопки. Печатает довольно прилично. Главный недостаток это слепая зона толи самого принтера толи сканера, но если приложить листок со сплошным текстом без полей и попытаться его скопировать то по краям на расстоянии 1.5см текста просто не будет. У этого принтера картриджи всё время кончаются. Ах да во время включения принтера и установки картриджей у меня был включён интернет. И вылезло окошко о том что я могу получить вознаграждение за использование фирменных картриджей. Вознаграждение это сертификат примерно на 30 рублей на [ссылка]. Заправлять картриджи мне ещё не приходилось.
Достоинства
  • простой
Недостатки
  • картридж маленькой ёмкости
  • слепая зона
WWW2517рекомендует
  • 30.12.2013
    Распечатать что-то, остканировать, отксерить нужно редко, поэтому решили не заморачиваться покупкой дорогого принтера. Что, собственно, и сыграло злую шутку. Первые 2 недели всё было нормально и даже хорошо. Но потом начались странности.