Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 16:35

Я получила крем в подарок от девушки, у которой заказывала сумку, не имеющую отношение к компании Oriflame. Как бонус за ожидание. Было приятно, но скептически отнеслась. Т.к. не люблю эту компанию. Мне мало, что из косметики подходит этой, был печальный опыт и уже давно перестала пользоваться косметикой марки Oriflame.

Но этот малыш (30 ml флакон) удивил! Я как раз находилась в поиске хорошего крема для рук. Я в декретном отпуске, живу в частном доме. Т е работы для ручек по дому много. Плюс, если пол я заставляю себя мыть в перчатках, то посуду не могу... мою голыми руками, часто. Т к и готовить люблю очень и в процессе куча посуды, и перчатки просто лень снимать и одевать постоянно. Поэтому крем использую часто для рук. А с наступлением осени кожа какая-то равномерно сухая стала.

Этот крем очень мне помогает! Мне 26 лет. Он действительно исполнил мои мечты о мягкой кожи и приятном запахе! Ну очень приятно пахнет.

Консистенция средняя, стоит осторожно извлекать, чтобы много не выдавить. Много его не нужно. Сперва кажется, что он не впитывается, как будто пленка на руках, но стоит втирать дальше массажными движениями.

. Впитывается быстро! Я довольна.

Применяю неделю, чаще только на ночь. Эффект длится день! Нет ощущения сухости и стянутости кожи.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Долговременный эффект
  • Компактный
  • Питает и увлажняет
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу рук
KAPYSTKAрекомендует
28.09.2013
да, я посуду тоже голыми руками мою...