Опубликовано 16 Декабрь, 2012 - 13:28

Что я ненавижу в линейке продукции от Korres, так это - ЦЕНУ. Она меня отталкивает, пугает и угнетает. Дорогие греки, это же МЫЛЬЦЕ! Всего-лишь банно-ванное средство! На кой черт, такие цены заламывать, все равно от натуральности, наверняка, едва уловимый след!
Извините, за отступление, но не могла не высказаться Sad

Итак, гель для душа Korres, аромат Жасмин. Несмотря на удручающую цену, ставлю 5 с маааленьким минусом.
Упаковка: стильная, удобная, не прольется в путешествии.
Консистенция: приятная, похожа на гречишный мед по цвету и тягучести.
Эффект: пенится хорошо, приятный, кожу особо не сушит, скорее увлажняет, но чувствительную кожу может немного стягивать (за это маленький минус).
Аромат: это то, что меня больше всего в этом геле привлекает. Запах жасмина (особенно чая) мне как таковой не нравился, но в данном средстве, он пахнет невероятно приятно!

Запах обволакивает и создает релаксирующий эффект. Ощущение, что находишься в СПА-салоне или на массаже маслами. Или, другими словами - в Таиланде. Очень приятный гармоничный аромат (но, опять-таки, на любителя, не всем понравится).

Огромный минус ставлю за цену, кощунство какое-то - практически обыкновенный пенящийся гель для душа, без супер-пупер эффекта за 500 рублей. Все же не изменю любимым гелям хоть тот и попроще, но и флаконы удобные (кроме крышки) и увлажняет хорошо, и цена - отличная!
Достоинства
  • не сушит кожу
  • приятный аромат
  • хорошо пенится
Недостатки
  • слишком дорого
QualityKoalityрекомендует
  • 16.05.2014
    Миниатюру данного геля для душа я получила в зеленой лимитке от Glambox чуть ли не год назад, и она достаточно долго лежала у меня в шкафу, дожидалась своего часа. Не так давно я ездила на отдых, там то мне этот гель и пригодился. Сейчас расскажу о впечатлениях.
  • Став счастливой обладательницей сразу трёх гелей для душа этой фирмы, спешу поделиться своей радостью. Сейчас выскажусь про гель с ароматом жасмина. Итак, аромат действительно жасминовый, натуральный.
  • 15.07.2013
    Миниатюрку этого геля объемом 50мл я получила в июньской коробочке Глэмбокс, как подарок за недовложение. Спасибо Глэмбокс - это отличный подарок. Гель имеет довольно густую консистенцию, цвет очень напоминает мед а запах ................ Это просто чудо.