Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 08:13

Это наверное давняя женская мечта - не тратить время на депиляцию, а провести ее во время душа. Некоторое время мне пришлось жить в общежитии, поэтому проводить процедуру депиляции было однозначно негде. Но лучше хорошей качественной бритвы в данном случае не существует.

Это неправда что депиляцию можно делать в душе. Пока принимаешь душ крем смывается! Естественно я не мою при этом ноги. Но он не может не смываться, даже если вы просто моете голову шампунем. Отсюда эффект депиляции получается минимальный!

Т.е. довольно дорогой крем расходуется впустую! А обычный крем для депиляции можно найти и подешевле. Какого-то супер-эффекта я не заметила. 3х-минутное действие - обычное дело для депиляционных кремов.

К тому же эта хитрая "толстенькая" упаковка в отличии от "худых" такого же объема не позволяет использовать средство до конца. Можно, конечно, разрезать упаковку и достать остатки крема, но это на любителя. А в полевых (общежитских) условиях это, естественно, неудобно.

Не ведитесь на раскрученную марку!

Достоинства
  • Упаковка симпатичная
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Дорогой
  • Не все удаляет
Хюрремне рекомендует
04.10.2014
Согласна! Что крем для душа, что обычный приходится использовать до принятия ванн Smile