Опубликовано 11 Август, 2012 - 22:25

Ситуация- крашенные волосы, сухие, больше ломкие, чем секущиеся кончики.
Масло для волос приобрела в салоне красоты за 750 р, по рекомендации парикмахера- после стрижки девушка смазала мне кончики этим маслом, очень понравилось, изумил нежный цветочный аромат и шелковистость обновленных кончиков волос, без сомнений приобрела.
Отличие этого масла от различных флюидов- имеет НАКОПИТЕЛЬНЫЙ и лечебный эффект.

Мой опыт в его использовании:
Очень-очень слабый расход. При регулярном использовании баночки хватит на год, я думаю. Хватает 2-3 нажатия для одного применения. (НО! я наношу его два раза- когда волосы уже высохли (стараюсь не пользоваться феном) наклоняю голову вниз(у меня стрижка каскадом) и распределяю по всем кончикам, попозже, когда масло полностью впиталось я наношу второй раз на кончики по длине. От одного раза эффект не выраженный у меня. И на мокрые волосы не вижу смысла наносить- пробовала, но кажется, что очень плохо впитывается-эффекта нет.

Получаю шелковистые разглаженные волосы, НО! опять таки- не на долго. Т.е. если провела данную процедуру допустим утром, вечером лучше нанести еще раз, потому что замечаю сухость.

От себя- я ждала от него решения всех моих проблем (ломкости, сечения) и помощи в отращивании волос. Эффект определенно есть, но не такой как бы мне хотелось.(за пару месяцев регулярного использования ломкость уменьшил, но не избавил от нее, и не склеивает сеченные волосы) Я нетерпеливый человек в этом плане- и сейчас ему предпочитаю Флюид для волос Gliss kur, ибо он спасает меня намного лучше, пусть и просто косметический эффект (о нем будет отдельный отзыв).

Вывод: для меня не мастхэв, но средство действительно хорошее, стоит попробовать. Ставлю твердую 4, ибо 5 с минусом нельзя Wink)

Фото 1,2,3 - до нанесения масла
остальные после.
ВОлосы высушенные естественным путем, без укладки
Достоинства
  • Безумно приятный аромат
  • На долго хватает
  • Немного разглаживает волосы
  • Шелковистые кончики волос
Недостатки
  • Не избавляет от ломкости
Juliannnaрекомендует
12.08.2012
Хотелось бы увидеть фото самого масла.
12.08.2012
Добавила
14.10.2013
У Вас шикарная зона декольте!!!