Среднее: 2.4 (всего голосов: 222)

Софья МакАдам аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 20:47
Достоинства: кошка любит, недорогой
Недостатки: быстро заканчивается, вызывает привыкание, не сет ничего кроме этого корма, сомневаюсь в полезности

Во дворе у нас живёт дворовая кошка,забота о которой лежит на мне.Что бы зря не тратить деньги,покупаем дешёвые корма.И вот купив Венере этот корм,она не ест другую еду кроме него!Конечно ей нравится и после этого она благодарно мурлычет,и трётся об ноги,но другую еду почти не ест.В составе тоже усомнилась,запах резкий и неприятный.Но для дворовых кошек самое то,хотя мне иногда становится жалко кошечку.В общем,подходит этот корм только для дворовых кошек и то не факт.

Софья МакАдам рекомендует Консервы Whiskas

Категория: Корм для кошек
Брeнд: Whiskas
25.08.2014
Для дворовых кошек и котов,будет даже намного полезней тот же суп несоленый и без специй на мясе!!!!Та же курица вареная и без соли,та же морковка,свекла. Нежели это ужасное ,даже не корм ,а откровенно говоря-помои!!!!!!
А уж это рекомендовать другим-вообще преступление перед животными.Тем более дворовыми им итак досталось.
26.08.2014
Забота о кошке лежит на мне
...
Чтобы зря не тратить деньги
...
Тут даже и добавить нечего.
  • Надо срочно найти замену этим вредным паштетикам

26.03.2011
    Solntse1980 аватар

Это одна из вредных привычек нашего любимца. Хорошо хоть, что он в основном ест сушку, а лакомство просит редко. Пользы от этого "корма" ноль, но он его любит - сухой лопает премиумы, паштеты подавай ему Вискас и все тут. А ведь делают эти пакетики из отходов, пользы ноль, а вредно жутко.

• Едим только его

29.12.2010
    Vanatallin аватар

Мой ЖАН его очень любит. Кот здоров и имеет блестящую пушистую шерсть и отличные здоровые зубки! Может это не самый здоровый корм, но нареканий практически нет! Я соглашусь, что данный корм может навредить моему любимцу. Но безболезненно заменить его чем-то другим пока не могу.

• Лучший вариант для похода к ветеринару

28.08.2014
    Jamie аватар

Кормили кошку сначала Вискасом для котят, потом Вискасом для стерилизованных кошек. На момент нескольких месяцев проходили осмотр и сдавали анализы у ветврача, кошка была совершенно здорова. Сейчас для себя я решила, что этим кормом не буду больше кормить никогда.

• не кормите,это яд

30.06.2014
    Диадема аватар

Нет!Ни за что и больше никогда !!! Моя кошка всю свою жизнь есть вареное мясо и рыбу и иногда паштет ,кильку в томате и плавленный сыр,но тут я решила порадовать ее чем-то особенным.Купила ей этот корм,пахнет вроде ниче и на вид не так уж страшно.Только открыла ,она сразу прибежала просить.С какой…