Опубликовано 10 Январь, 2011 - 19:53

Давно не покупала туши бюджетных марок, все больше Шисейдо и Клиник. Отбило охоту неудача с Максфактором и Мейбилин, но это уже другая история.
И тут мне дарят Диваж 90*60*90. Со скептицизмом все таки решила опробовать подарок, тем более подруга стояла над душой Smile
Ну что ж. Приятно удивилась. Ресницы были естественными, не похожими на паучьи лапки. Вот только... Заявлено что тушь благодаря воскам удлиняет, придает объем и подкручивает ресницы... У меня и свои ресницы загнуты без туши, так что тут оценить не могу. А вот объем и удлинение не больше чем в любой другой туши.
Так что если не ждать от нее экстраобъема то тушь очень хорошая. Прокрашивается каждая ресничка, не склеивается. Тушь имеет насыщенный черный цвет и не отпечатывается на верхнем веке. Наверное последнее в этой туши моей подруге и понравилось больше всего, верхний отпечаток ее извечная проблема.
Достоинства
  • натуральный вид ресниц
  • яркий стойкий цвет туши
2loraрекомендует
  • 28.06.2012
    Прогуливаясь по магазину, увидела данную тушь, привлекла меня дизайном и ещё тем, что продуктами этой фирмы я ни разу не пользовалась. Девушка-консультант тушь мне похвалила, а самым главным её достоинством отметила то, что она очень быстро и хорошо смывается.
  • 16.12.2014
    Недавно приобрела очередную дорогую тушь от LOReal, но спустя несколько дней поняла, что у меня на нее аллергия- глаза просто обчесывались. Жалко мне было тратить деньги на еще одну дорогую тушь и поэтому я направилась в орхидею парфюм, т.к.
  • 19.01.2011
    Эту тушь мне посоветовала продавец-консультант в магазине и я согласилась - марка отечественная и цена нормальная. Особенно мне понравилось, что производители не обещали всякой всячины, вроде "эффекта накладных ресниц"...Всё скромно, по-домашнему, по-русски так сказать)))Эта тушь выполняет, то что…
  • 08.01.2011
    Когда узнала, что подруга красит ресницы какой то "невнятной" тушью диваж 90х60х90 захотелось подарить ей что-нибудь "посолиднее", НО я не только узнала какой тушью она пользуется, но и увидела результат, и поэтому сама помчалась искать эту "невнятную" тушь да еще и за смешные деньги.