Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 09:18

Не в первый раз покупаю уже данный гель для волос. Небольшая цена и расходуется экономно,засчет свое густоты.

Придает волосам прекрасный блеск)

Мои волосы вьющиеся от природы легко поддаются такому типу укладки и держаться укладка очень долго на них.

Гель фиксирует прядки на целый день. То есть если я с утра сделаю прическу с ним, то к вечеру она сохраняет свою целостность.

Единственный минус, после геля потом сложно расчесать волосы, но я обычно просто сразу иду мыть их))))

Цена геля в магазинах около 80 рублей.

Достоинства
  • густой и экономичный
  • недорогой
  • приятный аромат
Куколка-Барбирекомендует
Красивые волосы)))
хорошие волосы. Sexy Не видела у нас такой гель Sad
По-моему ты подстриглась Glasses
Всем спасибо за внимание!!!!! Love

Светуль, нет, просто волосы лесенкой, сзади не видно длинную часть)
Какие волосы красивые! Wink
29.09.2013
У меня тоже вьющиеся от природы нужно и себе такой приобрести! А волосы у вас загляденье!
29.09.2013
у меня тоже вьющиеся, я достигаю такого эффекта пенкой,но и гели люблю, обязательно такой попробую если увижу,почему то гелей ЧЛ у нас не замечала
  • 29.01.2013
    у меня волосы волнистые сами по себе, немнго пушатся, сами вьются и "волнятся" как хотят, могут и выпрямиться сами, я особо их инициативу не ограничиваю, не вмешиваюсь, меня все устраивает, волосы до пояса. но иногда хочется их немного сильнее завить.
  • Добрый вечер девушки! У меня от природы волосы прямые, и естественно я стремлюсь их сделать кудрявыми. Но так как волосы у меня не крашенные, кудри держаться очень мало. Найти средство которое бы продливало жизнь кудряшкам и не утяжеляло бы их очень сложно. Вот я и ищу!
  • 17.01.2014
    Гель для волос необходимое укладочное средство, которое у меня присутствует всегда. Привязанности к какому-то конкретному производителю или виду не имею, поэтому, каждый раз пробую что-то новое. Так произошло и с гелем для волос «Чистая линия».
  • 02.09.2013
    Гелей я перепробовала уйму, так как на голове моей химическая завивка посмотреть можно здесь irecommend.rucontentya-vsegda-krasivaya-d... ,я всегда естественно нуждаюсь в укладке, в моей коллекции уже был гель Чистой линии но он меня очень сильно разочаровал.