Среднее: 4 (всего голосов: 534)

анастасия геннадьевна аватар
Опубликовано 31 Август, 2013 - 23:41
Достоинства: быстро впитывается и не оставляет жирных следов, недорогой, питает и смягчает кожу рук, увлажняет

с наступление осени, приходят холода. руки быстро становятся обветренными. значит всем девушкам срочно нужно защищать и питать свои нежные ручки. с этим отлично справляется крем БАРХАТНЫЕ РУЧКИ-ПИТАТЕЛЬНЫЙ. меня привлекает приемлемая цена, в пределах 50-рублей. достаточно приятный запах. даже если руки успели обветриться, нет дискомфорта после нанесения, хорошо успокаивает кожу. если верить упаковке,крем содержит масло ши,провитамин В5 и масло авокадо. производят в России. город Калининград. ОАО "Калина".

анастасия генна... рекомендует Крем для рук Бархатные ручки "Питательный"

Масло ши, провитамин В5, масло авокадо.
Смягчает, устраняет сухость. Обладает насыщенной текстурой.
  • Ручки действительно бархатные

07.09.2011
    al1-11 аватар

Этот крем впервые купила 2 года назад. Если честно меня он привлёк своим названием. Но когда начала им пользоваться, от он понравился мне с первых дней. Он очень лёгкий и очень хорошо увлажняет кожу. Руки после него стают, действительно, бархатными.

• Могло бы быть и лучше!

25.11.2009
    Evallia аватар

Насмотревшись рекламы, решила приобрести себе такой. Поскольку я - молодая мама, мои руки постоянно подвергаются воздействию порошков, чистящих и моющих средств и тому подобной очень вредной для кожи бяки.

• Без этого крема - никуда!!!

03.09.2013
    Фиалка25 аватар

Кремом пользуюсь уже очень давно. Перепробовала много разных марок, но одни или плохо впитывались или запах был ужасный. Крем "Бархатные ручки" (именно питательный), подошел мне идеально. Он быстро впитывается, руки после него кажутся "жирными", у него приятный запах.

• моё маленькое чудо +ФОТО!!!

29.08.2013
    Лилия_ТО аватар

очень люблю кремы серии "бархатные ручки". у них масса достоинств! разнообразие, ненавязчивый нежный запах, невысокая цена, приятный дизайн, экономичность... особенно радует разнообразие - эти кремы решат любую проблему ваших ручек)) что могу сказать о питательном креме. он замечательный!