Опубликовано 27 Январь, 2013 - 21:08

У меня сухие волосы, по-этому я скупаю все средства которые обещают увлажнение и питание. Оссобенно привлекают сыворотки. И мимо этой сыворотки я не смогла пройти мимо. Производитель утверждает что в составе имеется аргановое масло, что не может не радовать, но и во что мало верится) но вот я её и попробовала! очень даже мне она понравилась. Консистренция приятная, хватает 1-2 нажатия для одного применения, главное не переборщить. вообщем мне эта сыворотка наверно даже больше нравится чем обычная эйвонская против сечения ( испортилась, пахнет спиртом)
Достоинства
  • улучшает внешний вид волос
  • экономно
alena555рекомендует
  • 17.02.2013
    Всем привет!Недавно я купила эту сыворотку и начала ей пользоваться)))Результатом оооочень довольна)Волосы не жирнит ,приятно пахнет,отлично ухаживает за волосами,увлажняет,питает!)))За такие смешные деньги так много пользы)Я очень рада,что не послушала кучу плохих отзывов и купила это…
  • 23.09.2015
    Ребята , всем привет!   Продолжаем тему сывороток для волос от Avon. "Всесторонний уход" на очереди. Бутылочка имеет объём 30 мл. Благодаря дозатору расходуется экономно. Хватает примерно на 3 месяца использования. Сыворотка с приятным запахом.   От производителя :   Как использую сыворотку я? 1.
  • 27.01.2013
    Мне очень нравится!!! Четвертый пузырёчек использую... единственное с чем соглашусь- не всем подойдёт, для моих комбинированных самое то!И волосы не жирнит!И стоит недорого! Мне пузырёчка на месяц хватает! По 4-5 нажатий и во влажные волосы втирать!
  • 23.01.2013
    Купила эту сыворотку, как только появилась в каталоге. В принципе я ей довольна, но пользуюсь 1 раз в 1-2 недели. Густая маслянистая жидкость желтого цвета с еле уловимым маслянистым запахом. 4 капель хватает на всю длину волос до плеч. Наношу на мокрые волосы, не касаясь корней.