Опубликовано 20 Апрель, 2011 - 23:09

Девочки дорогие! Ситуация банальная- было мелирование, надоело, стали корни отрастать. Встал выбор- либо мелировать корни, либо красить волосы в свой натуральный темно-русый. Оба варианта меня не устраивали, сами понимаете вред всех этих красок. Но вот попутал же меня бес сделать это мелирование..... А на праздник хотелось быть темненькой, какой привыкли видеть меня друзья. Решила затонировать мелирование. Купила эту Ириду. Процесс нанесения, конечно, не очень.... Запах фу, долго держится на волосах, в процессе волосы не расчесать. Но результат- судите сами. Закрасилось все, блеск был приятный, как после масочек, волосы не пожглись, не сохли. В общем, я довольна результатом. Но! В инструкции заявлено, что этот оттеночный шампунь выдерживает около 10 смывок. У меня цвет смылся через 4 смывки. Результат- я хотела быстро закрасить волосы без вреда, на праздник, я это получила. но цвет быстро смылся. Вывод: экстренно хочется себя затонировать, пожалуйста! Без вреда волосам!

На фото до: мелирование. После: оттеночный шампунь Ирида М Горький шоколад.

Добавила 3 и 4 фото. Цвет после 4-5 смывок. Видно мелирование.

Достоинства
  • Не окрашивает кожу головы
  • Недорогой
Недостатки
  • Плохой запах
Даримиларекомендует
Волосы очень красивые, видно, что ухоженные. Цвет красивый, насыщенный. Но имейте в виду, что Ирида портит волосы. Лучше посмотрите профессиональные оттеночные шампуни, берегите свою шикарную шевелюру! Wink
20.04.2011
+1,хотелось бы фото волос после по прошествии после шампуньки,после того как смлся оттенок,что остаётся и как выглядят волосы.Спасибо,оч-оч полезный отзыв!!!
А мне и с мелированием нравится!!! Хотя и после тоже красиво!!!
Алена рыжая бестия, спасибо за комплимент! Учту Ваш совет! Smile
22.04.2011
-Persik- , фото после смывок выложу! Спасибо Вам!
22.04.2011
Анютины глазки, спасибо Вам! Мне тоже нравилось, но надоело... А корни стали отрастать... Фу...
23.04.2011
Как и обещала, добавила фото после смывок. После 4 мытья головы мелирование опять видно))))
23.04.2011
Аха,видно что мелирование обратно проступило,но блестит всё равно клёвенько!!! Smile
02.01.2012
мне с проступившим мелированием даже больше нравится!!! Smile
шикарные волосы Smile
02.06.2012
Цвет шикарный получился! Глубокий, насыщенный! Жаль, что быстро смывается!
07.08.2012
+ отзыв, цвет оч красивый, подскажите цвет вымылся потом полностью, на прядях грязного оттенка от тонировки не осталось?
05.07.2013
Очень нравятся Ваши кудряшки! Smile