Опубликовано 25 Август, 2014 - 16:32

(¯`’•.¸• Привет, красавицы! •¸.•’´¯)

Сегодня, я расскажу Вам о ещё одном косметическом приобретении на Ebay, только вот не из Китая, а из самого Тайланда!

Цена примерно 140 рублей

*На нашем любимом сайте уже есть отзывы на эту пудру и кстати, они для меня были очень полезными. Так что, спасибо авторам этих отзывов! Smile

Первым делом, конечно же, меня привлекло оформление этой пудры. Очень милая баночка Smile

На обратной стороне, возможно, написано что-то полезное, только ничего не понятно Smile

Баночка небольшая, много места на полочке или в сумка занимать не будет.

Очень удобная крышка. Достаточно несколько лёгких движений, чтобы открыть или закрыть баночку. Поэтому, наша пудра будет всегда в безопасности. Один поворот - открыть, один поворот - закрыть.

Самый главный минус этой пудры - её неудобно использовать. Можно конечно высыпать в руку, можно прямо на кисть или лицо. Каждому своё. Я привыкла использовать рассыпчатую пудру Bourjois, можно об крышку вытереть излишки и они не пропадут. Обычно так и делаю. А здесь, пришлось придумывать что-то вроде крышечки, чтобы высыпать пудру, а потом набирать кистью. Поэтому, пользуюсь пудрой только дома, с собой ношу Буржуа.

Расстраиваюсь не сильно т.к. для прогулки, нанесённого дома слоя, вполне хватает. А в конце рабочего дня можно припудрить носик остатками на кисти, ну или уж в крайнем случае, макнуть кисть в другую пудру.

Теперь, я покажу Вам результат:

Слева - до, справа - после

После, после

После, солнечный свет

И так, работает пудра отлично. НО, она абсолютно ничего не скрывает. Пудра очень лёгкая, нежная и невесомая. Она ложится на кожу тонким слоем и прекрасно матирует её. На фото Вы можете видеть покраснения, которые пудра совершенно не прикрыла. Меня такой вариант полностью устраивает, больше всего меня интересует матирующий эффект. Эта идеальная пудра на лето.

Зимой, конечно же, я её использовать не буду. Зимой можно и поплотнее.

Оттенок пудры в меру светлый. Именно эта пудра, не подойдёт девушкам с очень бледной кожей.

Ещё один приятный момент - пудра прекрасно пахнет. Нежно и ненавязчиво. Такой, немного парфюмированный аромат. После нанесения на коже не остаётся.

=================================================================================

Итог: я её однозначно рекомендую, если Вы придерживаетесь естественного макияжа. В этом плане она идеальна! Если у Вас нет особенно сильных проблем с кожей. Матирует, незаметна на лице, не забивает поры, выравнивает цвет лица, долго держится. Я очень довольна! Использую её уже неделю. Никакой аллергической реакции замечено не было.

А в дальнейшем хочу попробовать и другую баночку. В общем, зацепила. Пока побалуюсь Smile

Ссылка на продукт

Если Вы любите эксперименты и милые вещички вокруг себя, рекомендую обратить внимание! Я за!

Балл сняла за неудобство в использовании.

Благодарю за прочтение моего отзыва, удачных Вам покупок! Wink

Достоинства
  • Матирует
  • Милое оформление
  • Недорогая
  • Приятный аромат
  • Стойкая
Недостатки
  • Неудобно использовать
Stessрекомендует
25.08.2014
Мне тоже она очень понравилась.
25.08.2014
Такую пудру я бы попробовала........ Wink
26.08.2014
Жаль, что состав не понятен. Если она родом из Тая, то в составе скорее всего есть квасцы которые борются с воспалениями и жирным блеском. Надо тоже будет заказать.

Подобные средства я пересыпаю в пустые баночки от старых рассыпчатых пудр и пользуюсь из удобной тары. Wink
Спасибо, что заглянули! Wink

ZayTV...А Вам, большое спасибо за совет! К сожалению, в данный момент у меня нет свободной баночки, но как только закончится моя основная пудра, обязательно пересыплю Smile И как я сама не додумалась, ведь выбросила бы и всё... Big smile
26.08.2014
Отличная пудра! Надо и себе заказать Laughing out loud я думала, она корейская, а оказывается, из Китая)
Необычная вещица.
Зы , ты очень хорошенькая Shy
05.09.2014
Очень легкая и нежная пудра! Хороший летний вариант!!!! Smile Wink
10.09.2014
интересный продукт! первый раз слышу о бб пудре, хотелось бы опробовать Love
11.09.2014
идеальная вуалька! Очень понравился эффект на лице!
14.11.2014
Интересная пудра, да еще и из Тайланда! Диковинка!) Жаль, что не скрывает покраснений и проч. цены бы ей не было! Ну хоть матирует и то-хорошо)