lonely-cat аватар
Опубликовано 2 Май, 2011 - 19:08
Достоинства: визуально удлиняет реснички, не течет, нежная и мягкая
у меня чувствительные глаза, да еще и зрение плохое, поэтому тушью я пользуюсь в очень редких случаях. Раньше у меня была тушь Орифлейм Очевидный эффект - очень хорошая, но она при сырой погоде размазывалась. Остановила свой выбор на очередной новинке от Буржуа - очень привлекло внимание название. Тушь вполне приличная, приятно пахнет, легко наносится. Смывается тоже нормально, в сырую погоду не размазывается)) Только она скорее не объем придает, а длину. Для дневного макияжа очень подходит. Кисточка не силиконовая, но удобная и немного короче стандартных. Покупкой я довольна, тем более за такие деньги )))

lonely-cat рекомендует Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour ULTRA CARE

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Bourjois
  • deardeer аватар

deardeer 2 Май, 2011 - 23:01
    Что-то фото какое-то размытое совсем :< Но, даже судя по нему, реснички у Вас длиню-ю-ю-щие!
  • lonely-cat аватар

lonely-cat 2 Май, 2011 - 23:38
    извиняюсь за фото, у меня довольно старенький цифровик. а ресницы длинные наверно, только не густые совсем..)
  • KatarinaKo аватар

KatarinaKo 12 Ноябрь, 2012 - 12:10
    Почти до бровей,нереальные!

• Отличная гипоаллергенная тушь+фото на глазах

31.05.2016
    Mil@-mil@ аватар

Долгое время я страдала от туши, так как у меня очень чувствительные глаза, и любая тушь вызывала ощущение песка в глазах и слезотечение.  Ресницы у меня хоть и длинные, но очень светлые, поэтому я всегда крашусь, иначе моих глаз совсем не будет видно.  Эффект от данной туши отличный. Читать далее

• идеальная естественность ваших ресниц

22.06.2014
    mariya_beetle аватар

Всем доброго времени суток Сегодня хочется рассказать вам о достаточно известной туше от Bourjois. Забегая вперёд,скажу,что лично мне,любительнице ярких, эффектных черных ресниц эта тушь не подошла,но в целом и общем оказалась очень достойной. Читать далее

• Хорошая тушь, буду и дальше брать!

06.05.2011
    Элечка аватар

В последннее время пользуюсь тушью Буржуа. То классической, то Ультра Блэк. Недавно приобрела эту тушь Ультра Кэа. Мягкая тушь с экстрактом хлопка для чувствительных глаз. Как мне объяснила консультант, имеет консистенцию мусса. Пушистая мягкая объемная кисточка. Читать далее

• Сухая вонючка, спровоцировавшая заболевание глаз

01.05.2011
    Кристина Вишнева аватар

Тушь эту купила из-за хорошей пушистой щеточки (на фото видно), чтобы расчесывать ресницы в период конъюнктивита (точнее, вычесывать то, что на них накопилось), надеялась, что будет удобно. Обычные расчески для ресниц с этим не справлялись. Читать далее (9)