4.32031

yannushka аватар
Опубликовано 4 Май, 2011 - 16:34
Достоинства: не растекается без карандаша, приятная текстура и запах, стойкость
Помада мне нравится по многим причинам: красивая упаковка, замечательный запах, растительный состав, стойкость, естественность. Помада не размазывается, не растекается, прекрасно ухаживает за губами. Получается 2в1 - помада+бальзам. Конечно, любительницам ярких губ не подойдет. Но для дневного варианта замечательно. Стойкость меня очень радует, потому как помады я "съедаю" за 15 минут. А эта просто находка для меня. Очень экономична, надолго хватает, хоть и дорогая. Но на помаде экономить это кощунство!

yannushka рекомендует Губная помада Ив Роше / Yves Rocher COULEURS NATURE увлажняющая

• Класс! Три оттенка с фото

01.10.2011
    LISAalisa аватар

Отзыв пишу заново, потому что с тех времен, как я купила первый оттенок этой помады - "Прованская роза", прошло довольно много времени, я попробовала еще 2 оттенка - "Галиссийская роза" (пришел в подарок) и "Красный тюльпан" (ну очень хотелось яркую помаду! Итак, по порядку. Галиссийская роза.

• Прекрасно увлажняет и не только…+ свотч, код=)

12.08.2012
    Alin.a.p аватар

Мой оттенок: 61 rose galica (Код36395) Тюбик: -Красивый внешний дизайн (Напоминает мне Maybelline Colorsensational) Цвет сочетается с пудреницей Couleurs nature -Колпачок царапается.Качество и описание: -При нанесении на губы немного чувствуется шимер.-Цвет варьируется от нанесенного слоя, от очень …

• 36663 Прованская роза - помада-уход и бесподобный цвет(+фото на губах)

31.05.2011
    Olaaa аватар

Изначально не придала этой помаде большого значения,т.к. цвет в каталоге показался слишком ярким, а я искала нейтральную помаду,но чтобы придавала немного лилово-розовый оттенок губам.Причем мне всегда сложно подобрать помаду из-за смуглого цвета кожи и лиловые оттенки смотрятся…

• Нравится!!!

02.05.2011
    Tanka аватар

У меня 3 помады этой серии, а именно Дамасская роза (уже вторая), Галисийская роза и Прованская роза - все из цветовой гаммы телесные розовые. Очень нравятся и по текстуре и по цвету - не яркие, а такие благородые оттенки. Ухаживаю за губами отлично! По цене может и дороговато, но себя оправдывают!