svetasavage аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:50
Достоинства: - доступная цена,, прекрасный аромат
Недостатки: грубоватый вкус

Я большая любительница шоколада,пробовала много разных вкусов,разных марок. Марку Россия не очень люблю,если честно,но иногда бывало,что покупала. Для этой марки шоколад приличный) Действительно кофейный аромат есть. Без особого восторга,но есть можно) По мне так,чуточку грубоватый вкус,как у многих шоколадок этой марки. Хотя чувствуется,шоколад насыщенный,и это приятно) Плюс кофейный аромат украшает

svetasavage рекомендует Молочный шоколад Россия "Кофе с молоком"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молочный шоколад
Брэнд: Россия
  • Кофе возможно и заменит, а молоко точно нет

05.03.2011
    Orange_juice аватар

Не обращала я внимания на продукцию "Россия: Щедрая душа" - игнорировала. Предпочитала "Милку" или "Альпен Голд". Вообще сочетание кофе+молоко - это очень вкусно. Теперь советую начать знакомство с этим вкусом с этого шоколада. Цена около 35 рублей.

• Кофе-шоколадная душа до чего же хороша !

28.10.2011
    Glamourous аватар

Все наверняка помнят это замечательное утверждение, посвященное данной плитке: "Россия - щедрая душа!". Мне оно очень сильно нравится и, кажется, как нельзя лучше воплощается именно в "Кофе с молоком".

• Кофейное удовольствие от России @__^ + foto

03.10.2013
    Ms Viktoria Mari аватар

После Риттера мое шествие начинается с Российского шоколада))) Вашему взору представлен шоколад Россия Щедрая душа кофе с молоком     Зайдя в Райцентр, я не могла устаять перед акцией... 35 руб.   Рельефный шоколад, однородная консистенция. Без трещин, сколов, деформации, поседаний и т.д.

• Вкус шоколада родом из детства

13.08.2013
    wysotka аватар

Вкус шоколада "Кофе с молоком" невольно напоминает детство. Даже упаковка все та же, только добавилось немного позолоты. Необычайное сочетание превосходного вкуса натурального шоколада и аромата. Не прилипает к зубам, не тянется. Все это свидетельствует о высоком качестве данного продукта.