Safa аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 16:25
Достоинства: +придаёт объём, не электризуются волосы, недорогой

Давно пользуюсь шампунями и кондиционерами Агафьи и на данный момент я чаще покупаю обычный шампунь для всех типов волос. Стоит он около 45р. У меня волосы жирные у корней и нормальные по всей длине. Использую я шампунь обычно без каких-либо масок, кондиционеров, изредка бальзамы только. Шампунь пенится достаточно хорошо, расходуется экономично.

Мне достаточно шампуня, волосы не электризуются, хорошо расчесываются, присутствует естественный объем волос, хватает на 2 дня даже без мытья волос. Выпадать волосы стали меньше.

Минусы я не могу найти, мне всё нравится! Менять шампунь пока не собираюсь, отлично подходит для ежедневного мытья волос.

Safa рекомендует Шампунь Рецепты бабушки Агафьи На основе мыльного корня с экстрактами сбора семи таёжных трав

• Хороший шампунь, но только не укрепляет! + фото флакона

05.10.2012
    Leno4ka1410 аватар

Купила этот шампунь, т.к. больше ничего укрепляющего от Агафьи в магазине не было. Обычно не беру универсальные средства (для всех типов волос), а подбираю под свой тип. Но выбирать было не из чего.Чтож, шампунь прозрачной консистенции (не кремовый), зеленого цвета.

• вроде не плохо

17.06.2012
    leraleravna аватар

А вот лично мне шампунь Агафьи на основе мыльного корня понравился. Раньше тоже частенько покупала именно эти шампуни и бальзамы, а тут увидела еще и для жирных волос на основе мыльного корня.

• Долой дорогие шампуни - теперь только он!!

26.04.2014
    karina662 аватар

Честно говоря всегда судила о косметике и средствах ухода по цене. И была заинтригована, прочитав на этом сайте много положительных отзывов о марке "Рецепты бабушки Агафьи". За шампунем пришлось погоняться, в Ашане рядом с домом ассортимент косметики небольшой.

• С нетерпением жду новых банных процедур с ним.

08.04.2014
    mitrofanova89 аватар

Ошиблась веткой. Что делать??? Давно у меня не было такого с уходовой косметикой. Все терпела что-то и мирилась. И шампунь покупала только за цену 39 рублей (Карусель, Спб) и состав. Дома понравился аромат, сравнимый с дорогими духами. Травяной, растительный. Сам шампунь по текстуре густой.